Наверх

В Камешковском районе уничтожили 150 килограммов санкционных продуктов

Возрастное ограничение: 0+
В этот раз проверяющие обнаружили груши, перец и виноград

В Петушках  на территории оптово-розничных складов обнаружены санкционные продукты. Рейд провели сотрудники Управления  Россельхознадзора по Владимирской области совместно с Транспортной прокуратурой, представителями Таможни и Роспотребнадзора.

В регион незаконно ввезли 150 килограммов винограда, груш и перца. Согласно маркировке на таре странами происхождения данной продукции являются — Польша и Турция. Товаросопроводительные документы не были представлены.

Все продукты были  уничтожены на Марьинском полигоне в Камешковском районе.

Еда

Комментарии 11

30 октября 2016, 20:38 иваныч
Это же целых три ящика. Наверное, то что осталось от целой фуры. Надо показать работу четырех организаций. А то конец года скоро, пора премии делить.
31 октября 2016, 08:51 Гость
"Работу" показали. А вот Опольевские продукты до сих пор в магазине. Травись Владимирским? В выхи был в Коврове в "Посылторге" там и кефир и сметана и молоко от Ополья.
31 октября 2016, 09:05 Горожанин
Скажите,где в следующий раз давить будут?У нас весь дом малообеспеченных..придем всем домом...не дайте с голода умереть!!!!!((((((
31 октября 2016, 09:38 Горожанин
Это нормально. Контрабанду во всем мире уничтожают.
31 октября 2016, 17:29 Горожанка
Раскатали губу ! Уничтожали сотрудники Управления Россельхознадзора по Владимирской области совместно с Транспортной прокуратурой, представителями Таможни и Роспотребнадзора. И все ведь с семьями и друзьями.
31 октября 2016, 18:22 Горожанин
Горожанин
Это нормально. Контрабанду во всем мире уничтожают.
Наказали россиян! Во всем мире уничтожают контрафактную, некачественную и поддельную продукцию. А не хорошие товары только из-за того, что один царь разоср@лся практически со всеми странами, которые наложили санкции на его друзей.
31 октября 2016, 20:05 Горожанин
Во всем мире уничтожают контрабанду, т.ен. незаконно ввезенную проодукцию независимо от её качества. Так что засунь свою либероидную бредятину себе в ж.
01 ноября 2016, 10:24 Горожанин
Горожанин
Во всем мире уничтожают контрабанду, т.ен. незаконно ввезенную проодукцию независимо от её качества. Так что засунь свою либероидную бредятину себе в ж.
а смысел? начальный поставщик свои денежки уже поимел, так что абсурд уничтожать из серии: так не доставайся же ты никому!
01 ноября 2016, 10:40 Горожанин
Горожанин
а смысел? начальный поставщик свои денежки уже поимел, так что абсурд уничтожать из серии: так не доставайся же ты никому!
Как правило на контрабанду нет никаких документов ни сертификатов качества, ни сертификатов соответствия, ни других. Качество этих товаров ничем не подтверждено. И что, отправлять эти не значитеьные партии на кучу экспертиз? Дешевле уничтожить.
01 ноября 2016, 10:50 Горожанин
Горожанин
а смысел? начальный поставщик свои денежки уже поимел, так что абсурд уничтожать из серии: так не доставайся же ты никому!
Конфискованную наркоту тоже надо реализовывать? Ну смысл то её уничтожать, ведь начальный поставщик свои денежки уже поимел?))