Гороскоп на неделю: овнов ждет счастье, а весов - сюрпризы

Что звезды пророчат владимирцам на новой неделе? Узнайте из гороскопа от "Pro Города"!

Овен

Занимайтесь трудными делами на свежую голову, пока вы бодры и энергичны. Ваши успехи не останутся незамеченными. Достижения в работе откроют путь к карьерным вершинам. Овны, ждите, когда наступит счастье. Наступите в него сами и будьте счастливы.

Телец

Для тельцов возможен любовный круговорот. В середине недели возможны финансовые потери на почве ссор с начальством. Возможно, не стоит вытаскивать людей и того, где они сидят, может это их естественная среда обитания.

Близнецы

Не берите на себя много обязанностей. Начальство будет перекидывать на Вас свои обязанности, аргументируя хорошими выплатой. Но, не забывайте лучше быть последним в списке миллионеров, чем первым в списке «лучший работник месяца».

Рак

Представителям этого знака звезды советуют попытать счастья в лотерее. Ваши аналитические способности на высоте, интуиция не подводит, что позволяет глубоко вникать в суть любой ситуации. Как говорится, не бойся брать кредит, если знаешь, как его не вернуть.

Лев

В личных отношениях ожидаются разногласия. Партнер настроен на развлечения, вы – на серьезный разговор. Будьте в своей половинке терпимее и не срывайтесь по понапрасну. И помните, хороши те отношения, при которых не надо ставить пароль на телефон.

Дева

Девам стоит умерить амбиции и сдерживать импульсивные порывы. Не исключены финансовые потери и ссоры в семье. Будет сложно найти взаимопонимание с любимым. Не все так плохо, если вы ссоритесь, а потом миритесь и уже через день не помните причину ругани - это настоящая любовь.

Весы

Удачная неделя для новшеств на работе. Старайтесь не давать воли агрессии и негативным переживаниям: такой настрой притянет к вам соответствующие ситуации. Мыслите позитивно и приятные сюрпризы придут откуда не ждете. Отличная возможность расширить деловые связи.

Скорпион

Чем больше пустяков считаешь везением, тем чаще тебе везет — таков девиз скорпионов . Возможны командировки заграницу и любовные интриги. Будьте осторожны и следите за высказываниями — иначе рискуете спровоцировать не только скандалы в доме, но и аварийные ситуации на дорогах.

Стрелец

Лучшей тактикой будет «молчать и слушать». Необдуманные фразы в адрес окружающих негативно могут сказаться на ваших перспективах, особенно, денежных. Возможно, стрельцам придется взвалить на свои плечи бремя ответственности за коллективные интересы, создавая суматоху.

Козерог

Многие Козероги чувствуют себя неуверенно, как будто идут по тонкому льду. Однако, резкие «похолодания» в личной жизни позволят Вам вступить на мостик безразличия и удержаться. На работе возможно ожидает повышение или премия.

Водолей

Представители этого знака прекрасны и легки. У Вас все получается и на высоком уровне. Вам улыбнется финансовая удача, вы сможете найти спонсоров и начать выгодные проекты . В семье будет царить понимание и любовь. Однако, обратите внимание на свое здоровье, возможна простуда.

Рыбы

Рыбам будет трудно найти общий язык с оппонентами, так что по возможности избегайте споров. И будьте предельно внимательны: имеется риск аварий и травм. Но не стоит пытаться лидировать: вам сейчас гораздо больше подходит роль «серого кардинала»

...

  • 0

Популярное

Последние новости