Александровец через Интернет развращал малолетних девочек

Мужчина пояснил, что «хотел немного развлечься»

25-летний семейный мужчина вступил в переписку в социальной сети «ВКонтакте» с двумя 13-летними девочками, направлял им сообщения и фото с интимным содержанием, требуя от малолетних под различными предлогами, в том числе угрозами,  «флиртовать» с ним и фиксировал происходящее на фото и видео файлы.

Дети в моменты общения с обвиняемым находились без контроля взрослых, что создавало условия беззащитности, пугаясь шантажа распространения материалов для обозрения неопределенным кругом лиц, девочки подчинялись противоправным указаниям мужчины.

В конечном итоге одна из потерпевших из Ленинградской области не выдержала психологического стресса и рассказала родным о происходящем.

Родители сразу же обратились в полицию. Найти мужчину не составило труда.

Обвиняемый в полном объеме признал вину в инкриминируемом деянии, объяснив свое противоправное тем, что «хотел немного развлечься».

По результатам судебной экспертизы специалисты отметили, что мужчина не страдает расстройством сексуального предпочтения, в тоже время у него обнаружены индивидуальные особенности личности в форме присутствия элементов гиперролевого поведения.

Дело передано в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости