Сергей Плаксин не намерен сдаваться и продолжает бороться за справедливость

Сергей Плаксин всеми силами пытается добиться правды и наказать виновных в смерти его супруги. Мужчина возмущен равнодушием местных представителей власти и медицины.

Он планировал организовать новый митинг против бездействия чиновников администрации Владимирской области. Однако время идет, а никаких новых подробностей об этом событии не появляется. Но Сергей уверен, что у него получится добиться справедливости.

- Мы обязательно наведем порядок, вопреки всей нечисти! Я вижу, сколько людей меня поддерживает. Сила в правде! Мы действуем строго по закону. Поэтому нужно набраться терпения. Это всего лишь один фрагмент военных действий, которые у меня каждый день идут. Я стараюсь не давать информации раньше времени. А информации очень много. Всему свое время.

В Департаменте здравоохранения Владимирской области заявили, что ни о каком митинге они не слышали.

- Про митинг нам ничего неизвестно, никаких заявлений об этом не поступало, - категорично сообщил представитель Департамента. - Это конституционное право Сергея. Ему никто не запрещает. Если все будет организованно официально, и митинг будет мирным, то, пожалуйста. Однако это все несерьезно. 

Уже сейчас, по многочисленным заявлениям владимирского активиста, скорее всего, будут внесены изменения в федеральное законодательство. И, по словам Сергея, это только начало.

- Годы и десятилетия буду добиваться справедливого наказания всем установленным виновным, от рядовых исполнителей до руководителей! Мы с сыном, за любимую жену и замечательную маму, которой нас так нелепо и так по-хамски лишили! Спасибо за то, что поддерживаете нас! Вместе победим нечистую силу!

Мужчина в группе памяти Анны также поделился фотографиями сына, которому уже исполнилось полгода.

- На Аню все больше похож. Отдаю ему двойную любовь и заботу. У него все есть. Все самое лучшее. И питание, и игрушки, и одежда. Все, кроме мамы. Кирюхин и Ильин пытались шантажировать меня сыном. На большее ума не хватает у них.

...

  • 0

Популярное

Последние новости