Горожанин: "Полицейские украли у меня 10 тысяч и "упекли" в изолятор!"

Горожанин: "Полицейские украли у меня 10 тысяч и "упекли" в изолятор!"из архива "Pro Город"

Житель Владимира утверждает, что полицейские его ограбили и посадили в ИВС. Мужчина хочет восстановить справедливость

К нам в редакцию обратился житель областного центра. Он пожаловался на вопиющее поведение сотрудников полиции, которых он обвинил в грабеже и незаконном задержании.

- Я отдыхал в баре на Белоконской около магазина «Дикси» вместе с товарищем. 4 января, примерно в 22.30, был ограблен сотрудниками патрульно-постовой службы, - рассказывает Николай Гунько. -  Вынули из карманов около 10000 рублей, затем, составив протокол о "нарушениях", с моей стороны, отвезли в ИВС по ул. Полины Осипенко, где я провел целые сутки. Я уже написал заявление в следственный комитет. Буду добиваться правды всеми законными способами - сообщил пострадавший Николай Гунько.

Факт обращения в следственный комитет России по Владимирской области подтвердила старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области Ирина Минина.

- 9 января данный гражданин в действительно обратился в СУ СК России по Владимирской области. Он заявил о противоправных действиях сотрудников полиции. По факту его заявления конкретного решения нет, оно будет принято в ближайшее время, - сообщила Ирина Минина.

Чем закончится эта история? Мы будем следить за развитием событий и держать вас в курсе!

...

  • 0

Популярное

Последние новости