Наверх

Минсельхоз России не поддержал инициативу налога на грибы и ягоды

Возрастное ограничение: 0+
Фото из архива "Pro Города"
Идея губернатора Владимирской области им не понравилась...

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации не выступало и не поддерживало никакие инициативы по введению лицензии на сбор дикорастущих грибов и ягод, которые были предложены Светланой Орловой, сообщает пресс-служба ведомства.

Информация, появившаяся в СМИ о том, что Министерство сельского хозяйства выступает за введение лицензии на сбор дикорастущих грибов является вымыслом и не соответствует действительности.

В данном случае имеет место подмен и искажение информации по теме, которая была озвучена в конце прошлого года, когда министр Александр Ткачев в интервью одному из телеканалов высказался за увеличение сбора грибов в стране и назвал это направление сельхозпроизводства перспективным для малого бизнеса.

Еда Сельское хозяйство Скандалы

Комментарии 14

эх ....могли бы дня через три сообщить я тока текст приготовил
сидел ашибки проверял и тут вы ....
19 января 2017, 17:10 Губернатор
Печалька!((((((( Ну, ничо! я чо-нить ещё такова придумаю!
19 января 2017, 17:18 Борщов АН
я на всякий случай удалил все фотографии грибов в соцсетях, а те что были засушенные дома, смешал с сухофруктами и варю компот
19 января 2017, 18:18 MaN in ReD
все. орлова в запой уйдет. обидели барыню
19 января 2017, 18:51 Белый Дом Чёрное Ухо
у нас инаугурация,
а у вас когда перевыборы губернатора ?
19 января 2017, 19:46 Бяк@
Празник(с) то какой! Как говориться нет хуже дурака, чем дурак с инициативой. Тем более законодательной.
19 января 2017, 19:52 Все еще губернатор
Бяк@
Празник(с) то какой! Как говориться нет хуже дурака, чем дурак с инициативой. Тем более законодательной.
Но я не унываю. Здесь люди хорошие, идейные. Не успеешь им одну дурь предложить так они еще лучше идеи подкидывают. Есть над чем пораскинуть мозгами. Вот про налог на воздух мне идея очень близка и понятна. Да и сборы поболее будут чем с грибов и ягод.
19 января 2017, 21:03 ватсон
странно, а вроде же мелькало где-то в ее выступлении про этот сбор. именно сбор. и никаких подмен.
19 января 2017, 21:12 Гость
Да введут они. Бабло надо брать в бюджет. А тут вот оно под ногами и из воздуха.
20 января 2017, 02:46 Дурнабаб
А на какой стадии, кроме налога на ягоды и грибы, сейчас реализация проектов: ворота на воротины Золотых ворот, набережная на Клязьме, полуденная пушка на козловом валу, пешеходный центр Владимира, крупнейший аэропорт, скоростная железная дорога через Ополье, подвесные мосты для туристов, и насколько от западных санкций сельское хозяйство «просто поперло», и по-прежнему сохраняется ли независимость Вл.обл. от цены нефти?
20 января 2017, 06:47 Сельская жительница
Дайте расчетный счет куда налог переводить, а то у меня сезон сбора гр бов начинается
20 января 2017, 08:29 Ольган
В сентябре 2018 выборы губера. Больше года эту овцу еще терпеть. Сейчас вроде народ губернатора выбирает, надеюсь Орлова не пойдет на второй срок, а то вообще капец будет
20 января 2017, 08:41 Горожанин
От власти у них крышу рвет, пора их всех в дурдом!