Топ мест для свидания на День Святого Валентина во Владимире

Топ мест для свидания на День Святого Валентина во ВладимиреФото из архива "Pro Города"

Где можно окунуться в атмосферу любви?

Чем ближе праздник, тем чаще мы задумываемся, как сделать День Святого Валентина незабываемым. Наверняка, все мечтают отметить его красиво и романтично в компании своих любимых. Но как сделать праздник особенным?

Представляем вашему вниманию несколько идей, которыми можно воспользоваться, чтобы превратить праздник в настоящую сказку, воспоминания о которой согреют вас долгими и прохладными вечерами.

Идем на каток

Свидание на катке - прекрасная идея для данного времени года, когда и на улице тепло, и стадионы еще работают. После активного отдыха, хорошо бы подкрепиться стаканчиком глинтвейна или горячего чая. Любое времяпрепровождение с любимым отвлечет от обыденных дел и настроит на позитивную волну. Кстати, билеты на каток можно выиграть в нашей группе "ВКонтакте"!

Кино для двоих

Одним из самых верных и проверенных вариантов являются билеты на последний ряд в кинотеатр. Тем более что в кинотеатрах в прокат вышло продолжение самого популярного романтического фильма "На 50 оттенков темнее", посмотреть который хочет каждая девушка. Билеты на двоих вам обойдутся в 600 рублей, но не стоит забывать про попкорн и напитки!

Звездная романтика

Проведите время с любимым человеком поближе к звездам. Это можно утроить, организовав свидание на крыше. Вы останетесь вдвоем, вокруг - огни вечернего города, а над вами — сотни звезд… Звучит любимая музыка, горят свечи и приятный привкус шампанского во рту… Романтичный сценарий, не правда ли? Стоить такое свидание будет от 3 до 8 тысяч рублей. 

Цирк

Позитивные эмоции и хорошее настроение вам с любимым подарит старый добрый цирк! Отправляйтесь на свидание и повеселитесь от души: смейтесь, свистите, хлопайте в ладоши. Здесь это только приветствуется! Цена одного билета варьируется от 500 до 1500 рублей. 

Колесо обозрения

В городе есть небанальное место, где можно побыть наедине и признаться в чувствах красиво — колесо обозрения. Высота колеса — 50 метров. Хотите уютный праздник с любимым человеком и без лишних глаз? Специальная кабина для романтических свиданий ждет вас! К вашим услугам панорамная кабина с уютным интерьером, видом на весь город и 30 минут на высоте птичьего полета. Стоимость такого получасового свидания составит всего лишь 600 рублей.

На самом деле, вариантов, как отметить День всех Влюбленных, множество. Но помните, главное — не то, в каком месте вы его проведете, а сколько внимания и заботы вы при этом подарите друг другу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости