На Чайковского поселился онанист, пугающий прохожих

На Чайковского поселился онанист, пугающий прохожихиз группы "Подслушано" "ВКонтакте"

"Жертвами" мужчины могут стать и женщины, и дети

С приходом весны и теплого солнца вместе с подснежниками из зимней спячки стали просыпаться и "интересные" личности.

- На улице Чайковского проживает онанист! Были неоднократные жалобы от людей на него. Угрозы не действуют! Он нагло подходит к окну и начинает свои дела, - жалуется местная жительница. - Некоторые рассказывали, что он выходил на улицу и просил их постоять, пока он "делает свои дела"... Ему разбивали окно, но это не подействовало.

В этом районе мамы даже стали бояться гулять с детьми... Ведь если подобную картину увидит ребенок, он может получить психологическую травму.

- Я живу в этом районе, и он также ходит по улице и пристает. Подходит к общагам и и просит показать ему грудь. Лично его видела и он ходит спокойно по улице и не только по своему району! - рассказала Ирина Тарлакова.

По словам свидетелей, у мужчины есть жена и ребенок. Однако это не мешает ему исполнять свои извращения.

- Он подходит к девушкам и предлагает им пощупать себя для его кайфа. Все видели его с женой и ребенком, но когда она уходит, он начинает всю эту ерунду... - рассказала горожанка, которой "посчастливилось" встретить этого мужчину. - Ходить по улице страшно!

Сколько не реагируй на подобное поведение, человека это еще больше заводит, ведь это форма извращения.

- Каждый раз когда вы на него отвлекаетесь, ему это нравится! Нужно действовать куда серьезней. Давить на них самым ранимым, например, наклеить ему на окно, мама тобой не довольна, или папа знает все твои грязные делишки, - советует один из владимирцев.

Журналист "Pro Города" связался с начальником пресс-службы УМВД России по Владимирской области, чтобы узнать, как правильно поступить в данной ситуации.

- Об этом мужчине нам заявлений не поступало, - заявил Андрей Тутуев. - Гражданам, которые стали свидетелем такого рода поведения человека, необходимо обратиться в правоохранительные органы, назвать место и время, когда это произошло. Мы обязательно проведем проверку. Мужчина будет привлечен к административной ответственности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости