Кафе "Метелица" - отличное место для проведения вашего праздника!

Кафе "Метелица" - отличное место для проведения вашего праздника!из архива "Pro Город"

Ожидаете много гостей на ваш праздник? Думаете, как их всех вкусно и сытно накормить? Не ломайте голову! В кафе "Метелица" вас ждет самый лучший сервис и самая вкусная кухня

Кафе "Метелица" расположено в самом сердце Владимира, но при этом в ее стенах всегда уютно и по-дружески гостеприимно. В распоряжении посетителей 2 зала - большой и маленький. Соответственно всегда можно выбрать, где расположится (в зависимости от размера вашей компании).

Меню включает в себя все то, что так любит русский человек: разнообразные салаты, супы и закуски. Но особое внимание стоит уделить шашлыку. Посетителям "Метелицы" предлагается более 20 видов этого лакомства, начиная от шашлыка из картофеля и заканчивая бычьими яйцами.

- Отмечал в "Метелице" свой юбилей. Заказывали много блюд, но больше всего запомнил шашлык из куриных сердечек. Очень нежный, очень сочный, но в тоже время легкий, не вызывающий никакой тяжести в животе. Рекомендую! Теперь возьму за традицию: каждый День Рождения ходить в кафе и заказывать шашлык, - поделился впечатлениями горожанин Антон Есюков.

Кстати, обратите внимание, доставка всех блюд, включая шашлык, осуществляется ежедневно с 10 до 22 часов!

Живая музыка - еще один бонус, который ожидает гостей заведения. Вы сможете не только вкусно поесть, но также потанцевать, а если очень захочется, то и попеть. Словом, отдохнуть телом и душой!

...

  • 0

Популярное

Последние новости