Столичный бизнесмен подарил владимирцу особняк за 7,5 миллионов рублей

Подарок был сделан в рамках программы "Секретный миллионер"

10 апреля на телеканале «Пятница» вышла программа «Секретный миллионер». Суть ее заключается в том, что состоятельные люди одаривают заветными подарками простых добросердечных горожан. Так вот, в рамках очередного выпуска миллионер Александр Росляков наведался во Владимир. Тех, что проявил к нему внимание и учтивость, мужчина наградил дарами (совсем как в сказке "Морозко").

Александре Росляков является генеральным директором компании ООО "Онего Шипинг", специализирующейся на речных и морских перевозках. Мужчина имеет степень магистра по менеджменту полученному в Парижском институте. Женат, 4 детей.

Что интересно, изначально, при знакомстве с миллионером, горожане и подумать не могли, что за плечами этого человека «золотые горы». На вид он был неприметным: обычная одежда, потрепанный облик. При этом Александр жаловался, что попал в трудную жизненную ситуацию, ел вместе с бездомными и просился на ночлег.

Журналисту "Pro Города" удалось побеседовать с людьми, которых одарил бизнесмен. Подробнее об этом читайте с следующих статьях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости