Жительница Владимира снялась в главной новогодней сказке страны "Ёлки 6"

Жительница Владимира снялась в главной новогодней сказке страны "Ёлки 6"кадр из фильма

Ольга Ковалева сыграла роль жительницы Хабаровска

Ольга Ковалева, владимирская актриса, снова стала участницей масштабного кинопроекта. На этот раз, ей посчастливилось сыграть в шестой части новогодней франшизы «Ёлки». По сценарию Ольга должна была исполнить песенку из знаменитого мультфильма.

- Сюжет моей сцены был таков: в канун Нового года репортер берет интервью у прохожих в Хабаровске и просит их исполнить на камеру песню Умки. Одной из прохожих была я. Многие актрисы волновались перед камерой, боялись забыть слова. А я подошла с юмором и спела необычно, в разных интонациях. Режиссеру понравилась моя идея. Забавно, что на детской игрушке моего ребенка была эта песенка. В перерывах мы с другими актрисами развлекались, поставив ее, как фонограмму, - рассказывает Ольга.

Съемки проходили в павильоне в телецентре Останкино. Сцена, в которой участвовала Ольга Ковалева, была снята всего за пару часов. Звезд кино и телевидения на площадке в тот день не было, но владимирской актрисе удалось сделать селфи с Жорой Крыжовниковым, режиссером картины.

Традиционно очередная часть фильма "Ёлки 6" появится на большом экране в канун Нового Года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости