В Петушках 18-летняя студентка жестоко "прикольнулась" над 6-летними детьми

В Петушках 18-летняя студентка жестоко "прикольнулась" над 6-летними детьмииз архива "Pro Город"

Родители малышей подали в суд на "шутницу"

Следственными органамипо Владимирской области по результатам доследственной проверки возбуждено  уголовное дело в отношении 18-летней жительницы Петушинского района. Она подозревается в незаконном распространении в средствах массовой информации сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну.

Следствием установлено, что 2 июня 2017 года студентка орехово-зуевского колледжа, находясь на каникулах по месту жительства в Петушинском районе, на улице заметила двух маленьких мальчиков и решила «прикольнуться» . Воздействуя на психику детей, "шутница" сделала видеозапись приватного характера на свой мобильный телефон.

Той же ночью девушка разместила видео в соем инстаграмме для просмотра неограниченным кругом лиц.

Родители 6-летних мальчиков узнали о произошедшем от близких родственников и друзей, обнаруживших видеоматериалы с участием малолетних детей, и незамедлительно обратились в правоохранительные органы.

Следствие выясняет все обстоятельства совершенного преступления. По результатам расследования  в образовательное учреждение, где обучается подозреваемая, будет направлено представление в целях организации  мероприятий разъяснительно-правового характера относительно положений Конституции Российской Федерации, охраняющих право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.

...

  • 0

Популярное

Последние новости