Музыкант из Владимира пытается пробиться на новое шоу телеканала ТНТ

На кону не только популярность, но и 1 миллион рублей

Многие мечтаю сделать себе имя на телевидение, тем более, что сейчас на ТВ много проектов по поиску новых талантов. В одном из таких как раз и решил поучаствовать наш земляк Сергей Гришин.

Молодой человек принимает участие в конкурсе  "Заяви о себе" от канала ТНТ Music. 

- Решил принять участие, чтобы проверить свои силы. На суд зрителей я представил композицию, написанную в жанре рэп. Трек о личных переживаниях, был посвящен первой любви, - признался Сергей журналисту "Pro Города" .

Конкурс проходит в 5 этапов, с июня по октябрь. В каждом месяце выбирают только двух лучших музыкантов. Одного финалиста выбирают путем народного голосований, а второго отбирают звездные эксперты. Кстати, среди них Тимур Родригез и рэпер ST. 

В конечно счета должны остаться 20 финалистов,10 из категории видео- и 10 аудио-. В начале ноября дадут задание, по итогам которого и будет определена тройка призеров. Стоит отметить, что помимо известности, победитель проекта получит солидный гонорар в размере 1 миллион рублей.

- Шансы на успех оцениваю положительно, пока я на 1 месте, - пояснил Сергей. - До конца месяца осталось продержаться несколько дней. 

В повседневной жизни молодой человек увлекается футболом, туризмом и конечно же музыкой. Работает менеджером по продажам в магазине бытовой техники. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости