Окрашенные поручни в троллейбусе №8 пачкают одежду владимирцам

Окрашенные поручни в троллейбусе №8 пачкают одежду владимирцамфото из архива "Pro Города"

Общественный транспорт обходится пассажирам гораздо дороже, чем в 19 рублей

В редакцию "Pro Город" поступила жалоба на дискомфортные условия в троллейбусе №8.

- Мое утро началось просто ужасно! Поехала на работу на троллейбусе №8, взялась за поручень и почувствовала - прилипла. Смотрю на руку, а она вся в черной краске. Прошлась по кабине - окрашено везде, взяться не за что. Потом зашла женщина, сразу облокотилась и испачкала пальто. Разве можно выпускать троллейбусы на линию в таком состоянии? - жалуется Кристина Проничева.

Компания "Владпассажиртранс", в свою очередь, признает ошибку и готова понести ответственность.

- Это действительно наша оплошность. Выпускающий инженер не досмотрел, что краска еще не высохла окончательно. Мы приносим гражданам свои извинения и готовы возместить ущерб за испорченные вещи, - комментирует Михаил Сонин, главный инженер компании.

К сожалению, добросовестность "Владпассажиртранса" может оказаться не свойственной любой другой транспортной компании. Что делать в случае, если перевозчик не признает своей вины и отказывается возмещать материальный ущерб?

- Пассажиры вправе требовать компенсацию путем предъявления претензии на имя администрации троллейбусного парка. Также можно написать в Общество по защите прав потребителей, по вопросу причинения материального ущерба и некачественного указания услуги по перевозке пассажиров, - отвечает Наталья Аврамогло, юрист.

...

  • 0

Популярное

Последние новости