Продавец владимирского «Магнита» в грязной обуви забралась на холодильник

Продавец  владимирского «Магнита» в грязной обуви забралась на холодильникФото из открытых источников

Жители города уже не первый раз замечают грубейшие нарушения в магазинах этой торговой сети

Продавец магазина «Магнит» на улице Лакина взобралась на холодильник для полуфабрикатов, чтобы расставить чипсы на полке над ним. Об этом одна из горожанок 24 октября рассказала в сообществе «Подслушано во Владимире».

- Вот такую картину увидела. Сначала продавцы ходят в грязной обуви по витрине, а потом покупатель с грязью достает из холодильника покупку.

В комментариях пользователи отметили, что это еще не самое страшное. Гораздо хуже дела обстоят в подсобках и на складе. К тому же, по мнению некоторых горожан, ничего страшного в таком поведении продавца нет и возмущает их поведение автора поста, а не работницы магазина.

- Этот холодильник целыми днями своими руками грязными все подряд лапают. И никого это не смущает. Что страшного то случилось от того, что он на него встала? Продукты же в упаковках лежат, - возмущаются владимирцы. - Неженки стали все какие-то совсем!

Стали очевидцем чего-то необычного? Сообщите об этом нам! Звоните в редакцию по номер 8-920-911-911-0 и рассказывайте, что вас так удивило. А еще лучше присылайте фото и видео на почту pro.gorodvladimir@yandex.ru или в группу "ВКонтакте"

Ранее другая жительница города Мария Попова тоже столкнулась с нарушениями санитарных норм работниками той же торговой сети.

- Водитель - он же экспедитор, он же грузчик, работал в тканевых перчатках грязно-серого цвета. Он брал поддоны с хлебом, ставил их на бетонный пол, по котором персонал магазина ходит в уличной обуви, а затем этими же грязными перчатками брал из кузова автомобиля буханки черного хлеба (без индивидуальной упаковки) и докладывал их на поддоны, - рассказала тогда Мария.

Не отстает по количеству нарушений от конкурента и другая крупная торговая сеть - «Пятерочка». Отличился в октябре же 2017 года их магазин на улице Полины Осипенко. Там горожане заметили огромное количество мусора и грязи прямо в торговом зале. Некоторые жители отметили, что при такой антисанитарии наверняка есть чем поживиться крысам и тараканам.

Напоминаем, что если вы стали свидетелем подобных нарушений, необходимо обратиться в Роспотребнадзор. Отдел санитарного надзора: 8 (4922) 54-02-97, 44-37-95, 54-07-92

...

  • 0

Популярное

Последние новости