Наверх

Новости России: 13-летняя школьница жестоко избила мальчика за оскорбление матери в соцсети (видео)

Возрастное ограничение: 16+
кадр с видео
Окружающие не пытались остановить разъяренную школьницу

В Интернете распространилась видеозапись жестокого избиения в Зеленограде подростка 13-летней девочкой якобы за оскорбления ее матери в личной переписке. Окружающие не пытались остановить разъяренную школьницу, а лишь снимали происходящее на камеру.

Видео опубликовал Life.

По всей видимости, подростки собрались «на разборку» «стенка на стенку»: в кадре мелькают еще несколько человек. Девочка в течение долгого времени избивает мальчика руками и ногами, прыгает на него всем весом, а тот лежит на земле, не сопротивляясь, лишь слезливо прося ее остановиться.

В произошедшем уже разбираются правоохранители: школьница опубликовала на своей странице «ВКонтакте» фотографии из полицейского участка. В городском паблике, где первым появилось видео, его уже удалили «по просьбе одного из участников конфликта».

О состоянии избитого мальчика на данный момент ничего не известно.

Жестокие дети

Комментарии 11

29 октября 2017, 13:00 И так сойдет
Наглядный пример жолостливости, получил бы по попе в 5 лет за оскорбление, то в 13 лет ходил бы без синяков. Хорошо что так, взрослого вообще убить смогли.
29 октября 2017, 13:22 М.Н.
В своё время мне очень хотелось отделать одну учительницу за то, что она орала и оскорбляла моих родителей перед всем классом за то, что они... не коммунисты. И кому пожалуешься? Таким же, как она?
29 октября 2017, 15:30 Молодая мама
Вы что? С ума посходили. Оскорблять это одно,а бить лежавшего это диагноз. Явно мальчик младше и намного этой девочки,раз лежит. Наказывать надо другим способом. А если руки чешутся,так двинь разок два и хватит,не прыгать же по телу,сделает инвалидом и не заметит.
29 октября 2017, 16:03 Горожанин
М.Н.
В своё время мне очень хотелось отделать одну учительницу за то, что она орала и оскорбляла моих родителей перед всем классом за то, что они... не коммунисты. И кому пожалуешься? Таким же, как она?
Чего то ты врёшь, дядя. Многие в те времена были не коммунистами, в том числе и мои родители) и чего то ни на кого не орали из-за этого. Так нагло врут только либерасты.
29 октября 2017, 19:51 Горожанин
Красавица! Так и надо!
29 октября 2017, 23:19 Горожанин
И так сойдет
Наглядный пример жолостливости, получил бы по попе в 5 лет за оскорбление, то в 13 лет ходил бы без синяков. Хорошо что так, взрослого вообще убить смогли.
Уга...Вы видели как скйчас сыновей воспитывают многие? Там не то что пальцем к попе не претронуться, даже замечание многим не сделают за это...ну или так для вида. Сейчас многие специально деетей так натаскивают как-будто только к боям и готовят. Уметь за себя постояэть конечно хорлшо, но не до такой же степени.
30 октября 2017, 07:11 Горожанин
Его конечно наказать надо, но не таким способом, а эту стерва малолетнюю, к ответственности, пусть отвечает за содеяное
30 октября 2017, 10:44 Мальчик с Анальчик
Ну да, бывает.
30 октября 2017, 17:16 Горожанин
К.Л.
Брехня...
А вот и не брехня! Почему это вы все решили, что писать сюда может только молодежь? А? ПГ читают люди и старшего поколения и уважайте их высказывания и мнение человека в возрасте. Какой-то непонятный негатив. Но вы же (молодежь) не жили в ТО время, когда ваши мамы, папы в школе учились.Да и не все родители и бабушки с дедушками не всякий раз рассказывают про свое детство. Да молодежи, не всей, конечно, не интересно, как жили и чем занималось старшее поколение. Только бы осуждать: да у вас раньше..., да у нас сейчас не так, да что вы понимаете! Напрасно и обидно. У кого как не у них, когда вам плохо, вы спрашиваете совета, просите подсказать, поспрашивать у ИХ знакомых, если проблема? А как денежку спросить, куда идете и где вам не откажут? Правильно, к бабушкам и дедушкам.
Так что уважайте их мнение и пусть они высказываются на страницах газеты по любой теме.
Всем терпения и взаимоуважения.
30 октября 2017, 19:22 Проходящий МИМО
Брехня, не брехня... В старое время существовали как минимум пара правил - лежачего не бить, на старших руки не поднимать.... А здесь - по репортажам на СМИ видел, и они говорили, - было некоторое количество людей(старших) прошедших мимо без внимания - но люди проходили мимо скорее всего боясь - дашь этой "сопле" по ушам - еще и сам виноватым будешь (да и в ответку может прилететь от такой молодежи).