В Гусь-Хрустальном пьяный посетитель "Чайхоны" ради забавы убил незнакомого парня

В Гусь-Хрустальном пьяный посетитель "Чайхоны" ради забавы убил незнакомого парняИз открытых источников

26-летний парень, получивший удар в затылок, умер из-за травмы головы

Трагедия разыгралась 4 ноября 2017 года. Около полуночи из кафе «Чайхана» вышел молодой человек. Пока он стоял на ступеньках, неизвестный нанес ему удар в область затылка. Потерпевший успел обернуться, чтобы понять, что происходит, и в это мгновение ему вновь нанесли несколько ударов в голову.

Молодой человек упал и при падении ударился головой об асфальт. Друзья доставили парня в местную клинику. Однако несколько дней спустя, 11 ноября, врачи констатировали смерть пациента.

Согласно судебно-медицинскому заключению смерть молодого человека наступила в результате черепно-мозговой травмы.

В ходе исследования обстоятельств гибели парня, в том числе с использованием записей с камер видеонаблюдения, следователь задержали 26-летнего гусевчанина. Установлено, что ровесники - подозреваемый и потерпевший не были знакомы, в кафе не вступали в конфликт, а причиной противоправного поведения подозреваемого стало неадекватное алкогольное состояние нападавшего.

26-летний потерпевший активно занимался спортом, не злоупотреблял спиртным, поддерживал маму, в том числе материально. Около двух месяцев назад он создал свою семью. Мама погибшего тяжело переживает смерть единственного сына и настаивает на законном наказании виновного.

Следствие детально разбирается в случившемся, назначен комплекс судебных экспертиз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости