Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Другие новости: инстаблогерша разбилась насмерть, пытаясь сделать селфи на подоконнике

Другие новости: инстаблогерша разбилась насмерть, пытаясь сделать селфи на подоконникеиз открытых источников

Друзья погибшей рассказали, что Тони была очень весёлой и обожала путешествовать, делая красивые снимки

Тони Келли из Новой Зеландии разбилась насмерть, упав со второго этажа своей квартиры в Лондоне. Девушка хотела сделать селфи, но по неосторожности соскользнула с балкона. Инстаблогерша, на которую подписано более 2 тыс. человек, скончалась от черепно-мозговой травмы, сообщает Mirror.

Тони переехала в Великобританию в августе. Её органы были переданы местной больнице на спасение других людей. Школьная подруга погибшей рассказала, что Тони была девушкой, которая всегда улыбалась и была очень весёлой.

Когда мы были младше, Тони была одной из тех людей, которые никогда не говорили ничего плохого о другом человеке. Она была супердевчонкой и очень весёлой, что я в ней и любила. Я помню, как постоянно смеялись, причём непонятно над чем," - рассказала школьная подруга Тони.

Семья Тони начала сбор средств, чтобы переправить её тело в Новую Зеландию. Родственники погибшей поблагодарили всех, кто помог им получить на данный момент $37 тыс.

  • 0

Популярное

Последние новости