На Дуброве мамочек пугает любитель музыки и бесед с самим собой

На Дуброве мамочек пугает любитель музыки и бесед с самим собойФото с сайта Старт.33

Женщины опасаются, что со дня на день неадекватный мужчина может утянуть их в кусты или ударить

В прошедшие выходные мамочки, проживающие в районе Нижней Дубровы, были очень встревожены появлением неадекватного молодого человека.

Мужчина, на вид 25-30 лет, в голубовато-синей куртке и затемненных очках, по словам очевидцев, расхаживает в состоянии наркотического опьянения либо же страдает психическими расстройствами.

- Его можно встретить в районе Тихонравова, Фатьянова, Нижней и Верхней Дубровы (до рынка «Слобода»), - пишет одна из женщин в популярном женском сообществе города. - Постоянно кричит, слушает музыку, может остановиться посреди дороги и орать. Кричит, словно бес вселился, сам с собой разговаривает. Страшно, когда он попадается на глаза, ходит быстрым шагом. Будьте бдительны.

В комментариях высказали свое мнение и другие девушки.

- Да-да, тоже его видели и не раз, песни поет, руками машет, но не агрессивный, - пишет Татьяна В..- К участковому бежать — бесполезно. Не запретит же он ему по улице ходить.

- Видели у "Слободы" его вчера буквально, - дополняет Юлия П. - Кричал, вел с собой беседу бессвязную, мужчина явно не в своем уме, страшновато.

- Это он сегодня ходит и просто орет, а завтра может и в кусты утащить, и по голове дать! - возмущается Олеся Г. - Мамочка молодец, что предупредила. А у участкового действительно узнать надо про него, вдруг и правда безобидный.

В УМВД не смогли уточнить, поступали ли жалобы на данного гражданина в этом районе - пьяниц и неадекватных людей хватает, и жители редко обращаются из-за них в полицию, если ничего не произошло. Однако, если человек даже кричит в общественном месте, сообщить об этом стоит.

- Необходимо уточнить, когда точно видели этого человека, как он выглядел и что именно делал, - пояснили в пресс-службе УМВД, - по данному факту обязательно будет проведена проверка.

Отметим, в октябре жительниц пугал другой странный мужчина. Седой человек 50-60 лет без спроса фотографировал девушек и женщин. Для чего — не отвечал, а только убегал. А в марте всю улицу Чайковского терроризировал наглый женатый онанист.

...

  • 0

Популярное

Последние новости