Посетители недовольны ремонтом Детской поликлиники № 1

Посетители недовольны ремонтом Детской поликлиники № 1Антон Рылов

Их возмущаю старые ступеньки и отсутствие гардероба

В редакцию «Pro Города» обратилась многодетная мама Екатерина, которая возмущена тем, что под конец года в Детской поликлинике № 1 на Студеной горе проводится ремонт.

- Сейчас там ремонт, главное крыльцо закрыто. Вход сзади - это ужас! Старые ступеньки, с крыши то капает, то лед падает. Гардероб не работает. И это, когда на улице зима, - жалуется горожанка.

Женщина не довольна тем, что никто не подумал о мамах с грудничками. По ее словам, на целый этаж  всего несколько пеленальных столов. 

- Нет возможности ни самим раздеться, ни детям. И у многих теперь складывается мнение, что как всегда, в конце года просто нужно было им деньги бюджетные освоить.

Журналист «Pro Города» отправился в поликлинику, чтобы посмотреть, как проходит ремонт и с какими трудностями приходится столкнуться родителям. Действительно, главный вход закрыт, а чтобы попасть в помещение нужно обойти здание. 

О сроках завершения ремонтных работ журналист узнал у главного врача поликлиники Татьяны Максимовой.

- Сразу хочу попросить извинения за предоставленные неудобства, но ремонт - это неотъемлемая часть жизни. После него поликлиника заметно преобразится, - рассказывает главврач.- С понедельника, 18 декабря,  ремонт прекратится и все придет в норму. Что касается пеленальных столов, то они появятся у каждого кабинета. где это необходимо.

Татьяна Максимова пояснила, что деньги были выделены из областного бюджета и это только начальный этап ремонта, в ходе которого преобразился первый этаж. Главврач надеется что,  в следующем году второй и третий этаж также будут обновлены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости