Гороскоп на 29 декабря: Близнецам не стоит конфликтовать

Гороскоп на 29 декабря: Близнецам не стоит конфликтоватьиз открытых источников

Гороскоп советует хорошо отдохнуть

Овен:

Овнам звёзды советуют закончить старые дела и только потом приступать к новым. Стоит поберечь здоровье. Возможны травмы и недомогания. В бизнесе и на работе у Овнов-мужчин могут появиться проблемы с коллегами. Отношения с партнёром нуждаются в новом импульсе, поэтому берите инициативу в свои руки. Женщинам-Овнам не рекомендуется сегодня заводить знакомства.

Телец:

Положитесь на свою интуицию, и новое знакомство превратится в судьбоносную встречу – особенно актуально это для женщины-Тельца. Очень удачный день для новых начинаний в бизнесе, особенно в сфере торговли. Большую пользу и радость принесёт общение с родственниками и друзьями. Возможно появление в вашей жизни влиятельного помощника в делах.

Близнецы:

Сегодня ваша энергия бьёт ключом. Её хватит и на рабочие процессы, и на новые знакомства. Однако не рекомендуется завязывать интрижки, если вы не свободны. В ближайшее время возможна командировка, не стоит препираться из-за неё с коллегами и руководством. Сегодняшние конфликты могут отразиться на здоровье, вызвать головную боль и депрессию.

Рак:

Постарайтесь мобилизоваться и отнестись к событиям сегодняшнего дня с максимальной осторожностью и ответственностью. Любая ошибка, допущенная сегодня, может иметь далеко идущие последствия для карьеры и самочувствия. В то же время, возможны крупные финансовые поступления. Вечером побалуйте себя после трудного дня массажем или расслабляющей ванной.

Лев:

В поиске союзников вы зайдёте очень далеко, и наладить общение будет проблематично из-за сложностей перевода. Будьте внимательны, вероятно, что вы окажетесь втянуты в сомнительный проект. Проблемы появятся и в личных отношениях. Женщинам-Львам звёзды советуют воздерживаться от новых знакомств, а мужчинам-Львам – не устраивать сцены ревности без оснований.

Дева:

Девы сегодня окажутся на волосок от строгого выговора на работе. Но из этой ситуации им удастся выпутаться с блеском, если они будут осмотрительны с ответами на вопросы руководства и прислушаются к своей интуиции. По итогу всё сложится благоприятно. Однако вечером головная боль, вызванная стрессом, обеспечена. Будьте осторожны с новыми контактами. Старайтесь не переохлаждаться.

Весы:

В этот день вы выступите генератором идей и предложений, которые большинству людей из вашего окружения, особенно руководству, придутся по вкусу. Сегодня звёзды рекомендуют вам не скрывать своих истинных намерений. Не транжирьте деньги, которые откладываете на что-то важное. В личных отношениях избегайте лжи, её очень легко раскрыть и потерять доверие партнёра.

Скорпион:

Сегодня вы можете внести в любое дело творческую нотку и толику свободы, а также позволить это другим, если они работают под вашим руководством. Вдохновение сегодня – ключ к успеху. Но не разрешайте никому вмешиваться в ваши дела и брать на себя ваши проекты. Будьте осторожны на дороге. Удачный день для решения бытовых проблем, особенно если решать их всей семьёй.

Стрелец:

Рабочий энтузиазм Стрельцов сегодня на нуле, переговоры сложатся неудачно, а это вызовет недовольство руководства. Лучше провести этот день за городом с друзьями, сыграть в подвижную командную игру – не ради результата, а просто так. В дороге возможна встреча с весьма интересным, даже немного странным человеком. Уделите время близким родственникам.

Козерог:

Необходимо примириться со всеми, с кем вы в ссоре, навести порядок в доме. Планы по украшению жилища лучше отложить на потом. Возможны проблемы на работе, связанные с карьерным ростом. Не спешите делать выводы и писать заявление об уходе. Напряжённость возможна в первой половине дня, во второй эмоциональный фон стабилизируется.

Водолей:

Этот день для Водолеев очень активный, проведёте вы его на ногах и в постоянном общении. Не исключено, что в дороге вы встретите кого-то из очень давних возлюбленных, и эта встреча увлечёт вас. Во второй половине дня возможен конфликт с близким человеком. Лучше отправьтесь вместе на природу с самого утра, так удастся обойти сложности этого дня.

Рыбы:

Хороший день для того, чтобы проявить деловую активность на работе, удачно закрыть текущие проекты и начать новые. Умело расставив приоритеты, вы сможете воплотить задуманное в реальность и избежать финансовых потерь. В противном случае неизбежны сильный стресс и плохое самочувствие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости