Близнецы начнут борьбу с вредными привычками, а раки - записывать ценные идеи

Близнецы начнут борьбу с вредными привычками, а раки - записывать ценные идеииз архива "Pro Город"

Не удивляйтесь, если ваши нервы будут натянуты до предела – сегодня гороскоп обещает водоворот бурных чувств, которые способны вылиться в столкновения с окружающими и конфликт интересов.

ОВЕН

В личной и семейной жизни все должно быть безоблачно. Многие представители этого знака начнут реконструкцию быта, ремонт, вероятна для них и покупка крупной недвижимости. У молодых семей пойдет процесс отделения от родителей, в связи с чем возможны покупка дома, квартиры и прочие хозяйственные траты. Поставив перед собой цель, не идите напролом. Учитывайте все обстоятельства и желания окружающих. 

ТЕЛЕЦ

Сегодня вы сможете с успехом решать творческие задачи или направить свои усилия на то, чтобы хорошо отдохнуть. Во второй половине дня сегодня вам предстоит усердно потрудиться. Можете рассчитывать на стабильную помощь меценатов и продюсеров, но и не стоит сбрасывать со счетов свое природное упорство. 

БЛИЗНЕЦЫ

Это день освобождения от иллюзий и заблуждений, ненужных связей, вещей, привычек. Нужно попробовать освободиться от вредных привычек. Разберите шкафы, выбросьте, раздайте все лишнее или ставшее ненужным. В начале года надо сбрасывать балласт, чтобы набрать высоту — там вам будет дышаться свободнее. Пересмотрите свои отношения с окружающими. С прошлым положено расставаться смеясь — если так, то у вас ожидается веселое начало нового года. 

РАК

В наступившем году вдохновение может с завидным постоянством посещать всех, кто родился под покровительством Рака. А значит, вам в голову то и дело будут приходить ценные идеи. Рекомендуем вам на этот период обзавестись привычкой записывать посещающие вас мысли, чтобы потом претворять их в жизнь. 

 ЛЕВ

Первая Сегодняшний день нового года располагает к путешествиям, отдыху вне дома. Поэтому не исключено, что вам будет дома неуютно и даже плохо. Трудно достичь взаимопонимания с домочадцами, общение происходит довольно эмоционально. Придется приложить определенные усилия, чтобы ваши логические доводы и увещевания были услышаны. Лучше всего провести день в гостях или на природе. Не стоит злоупотреблять алкоголем. 

ДЕВА

Не исключена реанимация чувств. Вы почувствуете в новом увлечении интригующую тайну, и это разбудит ваше любопытство и фантазию. Начало года одарит вас высоким энергетическим потенциалом. Вам только нужно правильно использовать его, не боясь раскрыться навстречу большому чувству. 

ВЕСЫ

День символизирует замкнутость, скрытность. Великодушные и легкие в широком общении, Весы могут быть собственниками по натуре, очень скрытными и мелочными, когда речь идет о их личных делах. Необходимо учиться правильному материальному и энергетическому балансу: отдавать-брать.

СКОРПИОН

Возросшие общительность и коммуникабельность сделают вас незаменимым участником дружеских посиделок, во время которых состоятся знакомства с интересными личностями. Покажите себя с лучшей стороны, но не беритесь за выполнение ответственных поручений.

СТРЕЛЕЦ

Любые перегрузки, перенапряжение, как, впрочем, и потакание своим слабостям, могут затормозить ваш жизненный прогресс, препятствовать успеху, а слишком частое общение с друзьями может мешать финансовой деятельности. Если проблемы уже появились, как можно скорее постарайтесь исправить положение. 

КОЗЕРОГ

Это время благоприятно для получения наследства или страховок. Близкие и родные люди окружат Козерогов вниманием и заботой, что будет радовать их весь январь. Источник вашей жизненной энергии никогда не иссякнет, если вы будете радоваться жизни при любых обстоятельствах и помогать ближнему победить обиды. 

  ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеи — созерцатели жизни, но они могут продемонстрировать душевную щедрость. В их характерах могут проявиться тонкие душевные качества, интуиция и способность к предвидению. Вспомните, не наговорили ли вы под влиянием минуты кому-либо лишних слов. Если да, то постарайтесь с присущей вам деликатностью уладить неловкую ситуацию. 

РЫБЫ

Фортуна на время забудет про представителей этого знака Зодиака. Не стоит принимать судьбоносных решений, даже если вас будут подталкивать к этому. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости