Гороскоп на 9 января: у Рыб может поменяться жизнь

Гороскоп на 9 января: у Рыб может поменяться жизньиз открытых источников

А что звезды пророчат вам?

Овен:

Сегодня, какие бы решения Овен ни принимал, руководствоваться при этом он будет не логикой, а интуицией: логика не позволит Овну точно понять, что надо делать, а что нет. А вот голос интуиции у Овна будет особенно громким. Благодаря ему, ночью Овен может видеть яркие сны, а днем – слышать подсказки своего подсознания. Звезды гороскопа советуют ему сегодня не игнорировать свой внутренний голос – его советы помогут Овну тонко чувствовать момент и действовать в правильном ключе.

Телец:

Сегодня в отношениях Тельца с близким человеком может возникнуть напряженность. Возможно, ему откроются какие-то неожиданные факты его биографии или негативные черты. А может быть, Телец сегодня просто будет слишком требователен ко всем, кто находится с ним рядом, а в спорных вопросах не настроен на компромисс.

Близнецы:

Сегодня звезды гороскопа советуют Близнецам свободное время провести там, где жизнь бьет ключом, чтобы как следует повеселиться! Куда именно направиться, зависит от их вкуса: кому-то нравится театр, а кто-то предпочтет поход на рок-концерт, на пафосную вечеринку или в кино. Главное, чтобы Близнецы окунулись в водоворот общения: сегодня все свои возможности они встретят именно там.

Рак:

Сегодня Рак будет настроен наслаждаться жизнью, как настоящий эпикуреец! День не склоняет его к тому, чтобы кому-то что-то доказывать или куда-то спешить. Наоборот, Рак будет настроен за любое дело браться неспешно, а если возможно – и вовсе его отложить. Звезды гороскопа советуют Раку сегодня посвятить этот день себе, а также родным и друзьям.

Лев:

Сегодня в делах Лев будет чувствовать себя не лучшим образом, вплоть до того, что его может то и дело клонить в сон. Однако звезды гороскопа обещают, что если он преодолеет апатию, то не пожалеет! День предоставит ему интересные возможности, воспользоваться которыми Лев сможет, только если полностью войдет в рабочий ритм.

Дева:

Сегодня финансовые дела Девы уверенно пойдут в гору! Возможно, в течение дня ей поступит интересное предложение или кто-то из знакомых отдаст долг; может быть, начальство решит повысить ей зарплату или Деве придет в голову отличная идея, как разбогатеть.

Весы:

Сегодня главной чертой Весов может стать спонтанность: их настроение стабильным не назовешь! С одной стороны, Весы могут нервничать и раздражаться на людей, попавших им под горячую руку, с другой же – способны на великодушный поступок или другой неожиданный шаг. Больше того, не только поступки, но и чувства Весов сегодня могут быть неподвластными логике.

Скорпион:

Сегодня – день, когда Скорпиону стоит подчиниться течению обстоятельств: он может оказаться в ситуации, когда будет бессилен что-либо предпринять. К примеру, у него перехватят инициативу или не прислушаются к его мнению, а может быть, Скорпион просто будет не в состоянии повлиять на события.

Стрелец:

Сегодня – непредсказуемый день, когда успешно добиваться своего Стрелец может самыми нестандартными методами! Если в какой-то из сфер своей жизни Стрелец запланировал перемены, смелый шаг или эксперимент, в этот день он вполне может попробовать.

Козерог:

Сегодня на первый план в гороскопе Козерога обещают выйти лидерские и организаторские задатки. Окружающие сами будут тянуться к нему, Козерогу же останется только вести их за собой, направляя и вдохновляя. В кругу семьи и друзей Козерог способен организовать пикник или веселую вечеринку, а в сферах, связанных с работой и карьерой, – выгодно проявить себя, продемонстрировав организаторский талант коллегам и начальству. 

Водолей:

Сегодня звезды гороскопа обещают Водолею день неожиданностей и открытий! События могут вынудить его поменять свое мнение в каком-то вопросе или же кто-то из окружающих сумеет его удивить. Не исключено, что человек, о котором Водолей уже составил свое мнение, сегодня предстанет перед ним в неожиданном амплуа. 

Рыбы:

Сегодня в жизнь Рыб могут ворваться события или новости, которые способны многое изменить. Речь не обязательно идет о новостях со знаком «плюс» или «минус» – это может быть все что угодно: и путешествие, и встреча, и знакомство, и внезапно вспыхнувшие чувства, и предложение о новой работе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости