Девы забудут про страх и риск, а Скорпионы удачно сходят на любовное свидание

Девы забудут про страх и риск, а Скорпионы удачно сходят на любовное свиданиеиз архива "Pro Города"

Звезды гороскопа вряд ли дадут вам спокойно усидеть на месте

ВЕН

Все резко меняется в вашей жизни. Вы вступили в период мощной конфронтации и вражды. Гордое и независимое поведение может быть в данном случае большой помехой. Необходима максимальная осторожность во всем. Контролируйте свои высказывания. Помните, что слово не воробей... Не бравируйте своей неотразимостью.

ТЕЛЕЦ

Возможно, существует кто-то, кто на вас обижен и лелеет планы мести. Вот именно сейчас он и постарается нанести удар, коварным образом подмочив вашу репутацию, например, разболтает вашу тайну, раскроет ваши планы. Вряд ли вам по силам это предотвратить. Единственное, что вы можете сделать — спокойно отнестись к произошедшему, проигнорировать ситуацию. 

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день принесет вам незабываемое счастье, мир и гармонию. Человек, который находится рядом с вами, близок и желанен. Самое разумное — взять паузу, чтобы взвесить все за и против, а заодно хорошенько «прощупать» будущих соратников в непринужденной обстановке. Скорее всего, вы убедитесь, что чутье вас опять не подвело. 

РАК

В данный период вы будете находиться под покровительством Меркурия, двигателя торговли. Учитесь торговать! Этот лозунг окажется для вас в наступающем году крайне актуальным. Раки, которые предусмотрительно фиксировали все, что приходило им в голову, внакладе не останутся.

ЛЕВ

Сегодня может пострадать ваш служебный авторитет. Поэтому вы болезненно будете реагировать на любое непочтение и неуважение, а также на игнорирование вашей точки зрения. Дальние поездки и командировки окажутся неудачными. Любовные отношения тоже могут разочаровать. Если вам не везет, не упорствуйте. Нужно «залечь в засаду» и выжидать. Не экспериментируйте с лечением; постарайтесь не лечиться экзотическими средствами.

ДЕВА

Успех спешит к вам со всех сторон. Даже проблемы родни решаются легко. Позабудьте про страх и риск, действуйте смело, но рассудительно.

ВЕСЫ

Этот день символизирует провокации, грубость, хамство. Сконцентрируйтесь на важной цели, принимайте решение и совершайте хорошие поступки, но главное –  не навязывайте свою волю никому и не подчиняйтесь чужой. 

СКОРПИОН

Сегодняшний день — отличный период для материальной сферы. Вы на пути к увеличению доходов. Любовные свидания и общение с приятелями пройдут замечательно. Не откладывайте визиты в банк и другие финансовые органы. Будьте гибкими при контактах с людьми, и тогда вам будет легко ладить как с домочадцами, так и с коллегами. 

СТРЕЛЕЦ

Самонадеянность и иллюзии могут сослужить большинству Стрельцов плохую службу. Планируйте совместную работу. Только опираясь на совместные усилия, коллективную деятельность, вы сможете достигнуть желаемого. 

КОЗЕРОГ

Наибольшего успеха добьются те, кто занят государственными делами, политикой, административной деятельностью, благотворительностью и решением социальных проблем. Однако для этого вам нужно отказаться от эгоизма, корыстных целей, жестокости и беспощадности в борьбе с конкурентами. 

ВОДОЛЕЙ

Не исключено, конечно, что большинство Водолеев разочаруются в предмете воздыханий или сумеют увидеть реальный облик избранника. Не принимайте никаких важных решений. Подождите до конца дня сегодня, а там все станет более определенным и не таким острым и безнадежным.

РЫБЫ

Не исключено, что вас могут выбить из колеи неожиданности негативного характера. Немаловажную роль сыграет недостаток здравого смысла или неорганизованность и плохая дисциплина. Избегайте поспешных импульсивных решений, не идите на поводу у деструктивных людей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости