Гороскоп на 24 января: Рыбы почувствуют недомогание, Стрельцов ждет борьба

Гороскоп на 24 января: Рыбы почувствуют недомогание, Стрельцов ждет борьбаиз архива "Pro Город"

А что звезды пророчат вам?

ОВЕН

Гороскоп на 24 января сулит Овнам много забот и суеты. Под конец дня вы можете полностью потерять силы. Чтобы стрессы не свалили вас с ног, пейте больше воды и откажитесь от вредных привычек. Вечер проведите в семейном кругу за просмотром фильма.

ТЕЛЕЦ

Звезды говорят, что 24 января Тельцы будут выглядеть очень эффектно. Вас сложно не заметить, поэтому будьте очень внимательны ко всем, кто проявляет к вам интерес. Не стоит в этот день флиртовать или отвечать на флирт; отношения, зародившиеся сегодня, не принесут успеха.

БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 24 января остерегает Близнецов от крупных покупок. Несколько раз подумайте прежде, чем тратить деньги на то, в чем вы сейчас не нуждаетесь. Не стоит ссориться с родственниками из-за вопросов недвижимости, вы вряд ли что-то докажете.

РАК

Луна говорит, что 24 января Раки не должны жить в мире иллюзий. Пристально присматривайтесь к окружающим, но и не забывайте о себе. То, что вы задумали, обязательно сбудется. Не помешает диета.

ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 24 января предупреждает, что вы можете слишком высоко поднять свою планку, затем разочароваться при малейшем падении. Не стоит смотреть на тех, кто более удачлив или занимает в обществе то место, от которого и вы не прочь отказаться. В вашу жизнь все придет вовремя.

ДЕВА

Гороскоп говорит, что 24 января Девам придется переоценить свое отношение к друзьям. Многие из тех, кого вы близко подпустили, не заслуживают вашего доверия, и наоборот. Хороший день для романтических свиданий. Вечером не сидите дома.

ВЕСЫ

Астрологический прогноз говорит, что 24 января у Весов появится возможность изменить жизнь к лучшему. На работе вас ценят и бояться потерять, поэтому можете требовать добавку к зарплате. Не стоит завязывать отношения сегодня, они принесут разочарования.

СКОРПИОН

Луна говорит, что 24 января музы — к вашим услугам, если вы творческая натура. Сегодня выпадет возможность заявить о себе и заработать денег. Не волнуйтесь, иначе все испортите. Вечером стоит порадовать домочадцев.

СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит, что 24 января Стрельцам нужно будет побороться, пуская в ход блестящий интеллект и изобретательность. Помните, ваша сила в умении проложить сквозь дебри недоразумений правильную тропу к душам людей. Не обижайте родных и близких.

КОЗЕРОГ

Гороскоп на 24 января говорит, что сегодня жизненная энергетика Козерогов будет на высоком уровне. В этот день ваше защитное поле не пропустит негатив в вашу жизнь, вы будете полны любви и взаимопонимания со своими родными. Продлите это состояние с помощью йоги.

ВОДОЛЕЙ

Гороскоп на 24 января обещает Водолеям творческие успехи. Сегодня вам легко будут удаваться все задуманные цели. Вы сможете убеждать людей в своей точке зрения. Не стоит ссориться с коллегами, находите компромиссы с людьми. Чаще бывайте на свежем воздухе.

РЫБЫ

Астропрогноз на 24 января говорит, что Рыбы должны быть готовы к тому, что сегодня настроение не будет стабильным. Первая половина дня пройдет без неприятностей, но после обеда вы резко почувствуете недомогание и потерю сил. Вечер проведите дома, позвольте себе отдохнуть, приняв горячую ванну.

...

  • 0

Популярное

Последние новости