Финалист шоу "Голос" встретился с фанатами из Владимира и посоветовал им лучше кушать

Финалист шоу "Голос" встретился с фанатами из Владимира и посоветовал им лучше кушатьИлья Бивис

Финалист популярного шоу «Голос» встретился с владимирскими фанатами и студентами. Певец рассказал об участии в проекте, творческом развитии и пообещал выступить на День города со своей группой «Рекорд Оркестр».

Вечером 24 января в главном корпусе ВлГУ прошла творческая встреча с известным владимирским музыкантом, фронтменом группы «Рекорд Оркестр» Тимофеем Копыловым. Это было в рамках нового проекта «Трамплин: встречи с успешными людьми». По словам организаторов, в дальнейшем они будут приглашать и других известных личностей, которые смогут дать советы молодым и поделиться собственным опытом.

Перед началом встречи Тимофей отвечал на вопросы журналистов и познакомился с главой администрации города Андреем Шохиным, который отметил, что для всех владимирцев музыкант не просто финалист «Голоса», а настоящий победитель. Так же, Тимофей пообещал главе горадминистрации, что с удовольствием выступит на День города. 

Зал встретил музыканта бурными аплодисментами. А глава администрации вручил Тимофею памятные подарки и пожелал дальнейшего творческого развития. 

Встреча проходила тепло и по-домашнему просто. Тимофей оказался очень открытым человеком и с радостью отвечал на все вопросы участников встречи. Он рассказывал о том, как правильно подходить к творческому процессу и о сложных моментах. А также о том, как не «утонуть» в лучах популярности и, конечно же, о проекте «Голос».

- Появился опыт общения с разными известными артистами, появилось больше уверенности в себе. Стерлись некоторые комплексы. Сейчас у группы «Рекорд Оркестр» график забит по май, для нас всегда самое лучшее предложение - это приглашение отыграть концерт, - рассказал Тимофей. 

Так же музыкант рассказал о том, что его вдохновляло и стало его личным «трамплином».

- Что касается музыки, то неким трамплином для меня стал, наверное, Виктор Цой. Еще в детстве, когда я поехал в лагерь, мальчишки играли его песни. Меня сильно зацепило творчество Цоя. Он создавал, казалось бы, простые образы в своих песнях, но они содержали в себе некую силу. Многим людям моего поколения в сложные времена перестройки именно песни Цоя и группы «Кино» помогли сохранить в себе человека.

Тимофей в рамках встречи не только делился собственным опытом, но и давал ценные советы зрителям. 

- Прежде всего надо верить в то, что ты делаешь, прислушиваться к себе и стоять на своем. Это самое главное. Потому что если ты будешь делать что-то нечестно, то никакого толка не будет. Любой успех это, в первую очередь, некое количество попыток, вот и все. Не надо зацикливаться на единице, нужно акцентироваться на множестве. А еще нужно вовремя ложиться спать и просыпаться. И хорошо кушать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости