Стали известны имена пяти лучших застройщиков региона

Стали известны имена пяти лучших застройщиков регионаиз архива "Pro Город"

Как сообщает пресс-служба администрации Белого дома, в пятерку лучших застройщиков региона вошли строительные компании «ВТУС», «Континент», «Новый мир плюс», «Консоль» и «Аскона Инвест».

По мнению Белого дома, они успешно помогают Владимирской области осваивать новые территории в целях развития многоэтажного жилищного строительства. Например, микрорайон «Южный» в Александрове, «Новая слобода» в Муроме и ряд микрорайонов во Владимире. Кроме строительства жилых домов в новых микрорайонах запланировано возведение школ, поликлиник, детских садов и других социальных объектов.

Областной департамент строительства и архитектуры рапортует, что в 2017 году ситуация по строительству социциально-важных в 33 регионе объектов изменилась к лучшему за счет направленных сюда 2,6 миллиардов рублей. Из федерального бюджета на строительство было привлечено 1,09 милиарда рублей.

Как сообщает администрация Владимирской области, в 2017 году 213 семьи решили жилищную проблему в рамках подпрограммы «Социальное жилье». Социальные выплаты на улучшение жилищных условий получили еще 389 семей региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости