От снежного городка у «Глобуса» вот-вот останутся только руины

От снежного городка у «Глобуса» вот-вот останутся только руиныФото Алены Славиной

Из-за теплой погоды и детских игр сооружение потеряло первоначальный вид

В соцсетях и ряде СМИ появилась информация, что на парковке у гипермаркета «Глобус» появился целый городок из снега. Однако даже жители Доброго засомневались, что информация не устарела. Некоторые говорили, что были рядом не давно, но ничего примечательного не заметили.

- Были с мужем и детьми там вчера вечером, а городка никакого не видели, - рассказывает читательница Анна Суханова. – Так и не поняли, где он там.

Корреспондент «Pro Города» сооружение тоже нашел не сразу. По словам сотрудников магазина, городок просто потерял свой первоначальный вид из-за теплой погоды. Поэтому его и замечают не сразу.

- Его когда сделали только 8 февраля, он такой красивый был, цветной весь, его расскрасили, - рассказывает работница «Глобуса» Ольга. – Сейчас подтаяло все, да и дети играли, некоторые кирпичики снесли. Но на то они и дети, для них все и делалось.

По словам руководителя отдела рекламы гипермаркета Дианы Махоткиной, изначально городок состоял из крепости с лабиринтом, небольшой горки и горки для детей постарше.

- Идея строительства городка была давно, - рассказывает Диана Махоткина. -  В этом году решили воплотить в связи с большим количеством снега. Надеемся, что жителям городок понравится.

Отметим, что пока все объекты городка еще на месте. Хоть они и не переливаются красками и не так красивы, как в первый день, но там все еще можно играть. Однако стоит поторопиться, ведь к выходным температура воздуха в дневные часы будет только расти.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости