Во Владимире нетрезвого пассажира выбросили из автобуса в сугроб

Во Владимире нетрезвого пассажира выбросили из автобуса в сугробИз открытых источников

По словам свидетелей, мужчина упал и сильно ударился об автобус

Жительница Владимира Мария обратилась в «Pro Город» с информацией о том, что она стала свидетелем жестокого и равнодушного поведения работников одного из городских автобусов. 

По словам горожанки, утром 20 февраля она ехала на автобусе 152 маршрута. На одной из остановок в салон вошел мужчина, который, предположительно, был в состоянии алкогольного опьянения. Когда кондуктор попросила пассажира оплатить проезд, он ответил что-то невнятное. После этого автобус остановили, а кондуктор вытолкнула нетрезвого пассажира на улицу. 

Стоит отметить, что до следующей остановки было еще далеко, поэтому мужчина оказался на обочине. Далее женщина и другие пассажиры стали свидетелями неприятного инцидента. 

- После того, как его выгнали, двери закрылись, автобус тронулся. На обочине были большие сугробы, дорога скользкая – мужчина поскользнулся и  сильно ударился об автобус. Люди, находившиеся в задней части салона, в ужасе ахнули. Удар был очень сильный. Но водитель даже не остановила автобус и спокойно продолжила движение. Что случилось с мужчиной осталось неизвестно, - рассказывает горожанка Мария. 

«Pro Город» связался с сотрудниками компании-перевозчика , чтобы узнать их мнение о случившемся. Оказалось, что там не видят вины работников автобуса. 

- Я могу сказать лишь одно — по правилам людей в нетрезвом состоянии нам перевозить нельзя, это запрещено. Тем более проезд не был оплачен. Если он упал и ударился снаружи автобуса, то это произошло уже не по нашей вине, - прокомментировал начальник службы эксплуатации компании «БигАвтоТранс» Александр Перфилов. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости