Стало известно, чем закончилась история кондуктора, высадившего девочку

Стало известно, чем закончилась история кондуктора, высадившего девочкуиз архива "Pro Город"

У девочки-подростка в автобусе пошла носом кровь и кондуктор была вынуждена выпустить ее возле больницы

Не так давно во Владимире произошел громкий конфликт. Сообщалось, что кондуктор автобуса, следовавшего по 152 маршруту, высадила 14-летнюю девочку с сильным носовым кровотечением. 

После того, как эта информация появилась в СМИ, общественность набросилась на сотрудников «БигАвтоТранса» с обвинениями. Горожане считали, что кондуктор автобуса совершила неправильный, жестокий поступок, а некоторые дажи требовали наказания.

Следственный комитет провел оперативную проверку сразу же после того, как появилась информация о данном инциденте. В процессе выяснилось, что кондуктор не выгоняла девочку. Наоборот, автобус остановился рядом с больницей, а кондуктор подсказала, как до нее дойти. 

Аптечка в салоне автобуса была, но в ней отсутствовали нужные для остановки кровотечения препараты. Это обусловлено тем, что медиками и министерством здравоохранения было принято решение исключить их из состава аптечек общественного транспорта. Поскольку были нередки случаи, когда люди с их помощью только вредили пострадавшим до приезда скорой. 

Состав аптечки следующий:

Таким образом, вина водителя и кондуктора исключается. Мама девочки в курсе такой проблемы своей дочери и не имеет претензий к кондуктору и компании-перевозчику.

...

  • 0

Популярное

Последние новости