Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жительница Мурома набросилась на пенсионерку, желая завладеть ее халатом

Жительница Мурома набросилась на пенсионерку, желая завладеть ее халатомиз архива Pro Gorod

Пенсионерка вызвала полицию

30-летняя безработная муромлянка подозревается в совершении кражи.

Установлено, что в середине февраля текущего года подозреваемая находилась в квартире у 74-летней местной жительницы и попросила у последней денег в долг. В просьбе пенсионерка отказала. Тогда женщина резко толкнула пожилую хозяйку квартиры и похитила из кармана халата кошелек, в котором находились 3 тысячи рублей, после чего скрылась.

Потерпевшая, придя в себя, сразу обратилась за помощью в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в краже. Жительница Мурома дала признательные показания, пояснив, что похищенные денежные средства похитила на покупку алкоголя.

Расследование уголовного дела продолжается.

  • 0

Популярное

Последние новости