Стас Пьеха подцепил во Владимире грипп и был вынужден выступать с температурой

Стас Пьеха подцепил во Владимире грипп и был вынужден выступать с температуройФото со страницы Instagram Стаса Пьехи

Артист поделился впечатлениями от концерта в нашем городе

На прошлой неделе во Владимире дал свой концерт знаменитый певец Стас Пьеха. Во время выступления некоторые зрители были недовольны, что артист немного фальшивил и иногда даже хрипел. Это при том, что до концерта Стас предупредил, что такое возможно.

- У нас девятый концерт без остановки, - пояснил он со сцены. - Если вдруг где-то вы услышите странную ноту – не удивляйтесь, это мое естество говорит.

Истинная причина выяснилась чуть позже. Дело оказалось не только в усталости. В своем Instagram Стас Пьеха признался, что выступал простуженным.

- Температура, кашель и все вытекающие, - пишет артист. - В глазах - темень, в ногах — вата. Помолился да и вышел — будь, что будет. Вроде бы, получилось как надо!

В комментариях поклонники отнеслись к состоянию певца с пониманием и сочувствием. Фанаты пожелали Пьехе скорейшего выздоровления и поблагодарили за выступление.

- Спасибо за непередаваемые эмоции, - пишет пользователь с ником chelyshevanatasha, - Концерт во Владимире прошел на высшем уровне! Ждем снова!

- Давай не сдавайся, быстрого выздоравливай, пей чай с лимоном и имбирем по утрам, - будешь опять бодрячком, - комментирует savinainengalina. - Мы тебя любим, не расстраивай нас.

- И Стас, и его супер команда выложились на все 100! - восторгается lazareva_nastasa. - Все очень понравилось! Ваш барабанщик — красавчик!

 

Отметим, что сам певец супер-звездой себя не считает, о чем он неоднократно говорил поклонникам.

- Когда я приезжаю на гастроли, у меня нет ощущения, что я какая-то серьезная персона, достойная столь пристального внимания. Тем более на которую можно купить билет, прийти, слушать и даже, возможно, любоваться. Но у меня действительно есть концерты, публике интересно то, что мы делаем. Это заставляет меня вернуться в реальность, что-то писать и репетировать. Поэтому я постараюсь выложиться по полной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости