Во Владимирских супермаркетах наживаются на детской радости

Во Владимирских супермаркетах наживаются на детской радостииз архива "Pro Город"

Сейчас существует большое количество различных акций, которые проводятся в магазинах. Например, в одном из известных сетевых супермаркетов за покупку можно получить особенные наклейки, собрав которые в определенном количестве, можно получить игрушку. 

Безусловно, это очень привлекательное предложение. Особенно для детей, которые после каждого похода родителей в магазин, ждут заветные наклеечки. Для некоторых это азартное дело, за которое можно получить приятное вознаграждение. 

Однако стоит подчеркнуть, что наклейки в магазине выдаются не за каждую покупку - чтобы дали одну, необходимо накупить товар на сумму от 250 рублей. А для того, чтобы получить приз, нужно собрать 80 таких стикеров. Путем простых расчетов, несложно вычислить, что в общей сложности коллекция призовых наклеек будет стоить 20 000 рублей. 

Некоторые горожане жалуются на то, что не все кассиры выдают наклейки после покупок. Казалось бы, что это пустяки, но правила есть правила. На горячей линии супермаркета "Pro Городу" сообщили, что если кассир не выдал наклейку, он нарушил регламент. Поэтому желающие могут оставить жалобу, а относительно недобросовестного продавца будут приняты меры. 

Ажиотаж на данную акцию хорошо подтверждается тем, что многие продают наклейки в интернете. Например, на популярном сайте "Авито" за три вот таких рулона стикеров просят 4500 рублей 

А буклет на 80 штук стоит от 100 до 300 рублей. 

На авито немало и без того абсурдных объявлений. Например, некоторые "изобретательные предприниматели" пытаются продать недавно появившиеся банкноты номиналом в 2000 рублей. А просят за них немного больше - от 2050 ло 4000 рублей. 

Так же мы уже писали о предприимчивом владимирце, который решил продать снеговика за круглую сумму. 

И напоследок, объявление, которое уже стало "классическим" мемом - пользователь решил продать лучшего друга, который, собственно, является дружелюбным и вежливым камнем. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости