Жительница Владимира выиграла квартиру в новостройке

Жительница Владимира выиграла квартиру в новостройкеФото предоставлено рекламодателем

Многие жители города давно привыкли к акциям и розыгрышам. Но такой масштабной лотереи, которую устроила компания "Иоффе и Партнеры" не ожидал никто.

Здесь на кону стояла не просто бытовая техника или даже машина, а просторная квартира в строящемся доме в ЖК "Молодежный".

Счастливицей, которая получила главный приз, стала жительница Владимира Нелли Филларетова. Ей удалось обойти более 500 претендентов. Все они были клиентами агентства недвижимости "Иоффе и Партнеры".

Счастливый купон Нелли Станиславовны был выбран с помощью математической формулы. Своим выигрышем женщина показала многим, что "Иоффе и Партнеры" - это компания, которая может творить настоящие чудеса. Ведь изначально она абсолютно не рассчитывала на победу, поэтому свой выигрыш называет невероятной удачей.

- Считаю всю команду компании "Иоффе и Партнеры" большими профессионалами: и менеджеров, и бухгалтерию и юридический отдел и, конечно же, руководителя, говорит Нелли Филларетова. - Всем большое спасибо! Желаю команде большого процветания, успехов и удачи.

Ключи от квартиры Нелли Станиславовне в торжественной обстановке вручил директор компании Александр Иоффе. Он от всей команды поздравил победительницу и пожелал ей, как можно больше таких счастливых моментов в жизни.

За 8 лет работы на рынке агентство недвижимости "Иоффе и Партнеры" смогло завоевать любовь и доверие у огромного числа людей. С завидной частотой они радуют своих клиентов различными розыгрышами и акциями. Но такой крупной лотереи не было никогда. Возможно, ее можно назвать даже одним из самых крупных событий за весь год.

- Наверное, в нашем городе это вообще беспрецедентный случай, когда человек получает в подарок квартиру, - говорит Александр Иоффе, директор компании "Иоффе и Партнеры.


В "Иоффе и Партнеры" вы можете совершить такие сделки с недвижимостью, как:
- покупка/продажа/аренда;
- квартиры, новостройки, дома, участки, коммерческая недвижимость;
- материнский капитал, субсидии, сертификаты.

В компании для вас работает более 100 сотрудников и их штаб постоянно расширяется. Здесь есть профессионалы юридического отдела, финансового, рекламного, а также отдела ипотечного кредитования.

Агенство "Иоффе и Партнеры" является почетным Членом Владимирской Палаты Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов.

А в 2017 году агенству недвижимости "Иоффе и Партнеры" удалось войти в рейтинг лучших работодателей России, и занять 108 место из 262 компаний.*

"Иоффе и Партнеры" работает для вас. Поэтому все силы компания направляет на любовь и доверие своих клиентов. А основная задача агентства - сделать все, чтобы вы остались довольны.

* По данным сайта rating.hh.ru/rating2017, по версии HeadHunter, в характеристике "Вовлечённость персонала"

...

  • 0

Популярное

Последние новости