Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимирской области вскрылись две реки

Во Владимирской области вскрылись две рекииз архива "Pro Город"

По прогнозам спасателей, в активную фазу весеннее половодье войдет в первой половине апреля

Пока весеннее половодье, как сообщают в МЧС, на наших реках еще не началось, но две реки уже успели вскрыться и освободиться это льда – это Унжа и Илевна в Муромском районе.

Мониторинг водоемов ведется в круглосуточном режиме при помощи традиционных гидропостов, водомерных линеек и патрулировании специальных групп. Кроме того, теперь в помощь работникам МЧС пришли беспилотники.

Также во время патрулирований обнаружены промоины в следующих местах: в черте города Владимира на реке Клязьме в районе ТЭЦ, на водохранилище Содышка в районе плотины,  на реке Клязьме в Коврове под автомобильным мостом, на реке Клязьме в Камешковском районе у населённого пункта Пенкино, на реке Унже в черте города Меленки и на реке Судогде в районе автомобильного моста по трассе «Владимир-Муром».

Читайте также: Под Владимиром грузовик упал с моста в реку: есть погибшие

Пока на так называемых «стоячих» водоемах – на затонах и заводях толщина льда колеблется от 14 до 40 сантиметров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости