Во Владимирской области две женщины поплатятся за свою "доброту"

Во Владимирской области две женщины поплатятся за свою "доброту"из архива "Pro Город"

Женщина прописали у себя в квартире "левых" мужчин, чтобы помочь им устроиться на работу

В Суздальском районе в отношении местных жителей возбуждено шесть уголовных дел. Женщины будут отвечать перед правоохранительными органами, зачем приютили иностранных граждан.

35-летняя жительница Суздаля в период с декабря 2017 по март текущего года поставила на миграционный учёт шестерых граждан из среднеазиатских республик. При этом женщина была заведомо осведомлена об отсутствии у данных граждан намерения там проживать. 

Аналогичный факт зафиксирован и в Собинском районе.

Отделом дознания ОМВД России по Собинскому району возбуждено уголовное дело в отношении 50-летней жительницы деревни Колокша, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного статьей 322.3 УК РФ.

Установлено, что в сентябре прошлого года женщина осуществила фиктивную постановку на учет двух жителей одной из соседних республик, но намерения предоставлять жилье у нее не было.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).

...

  • 0

Популярное

Последние новости