Спортивный сквер на Стрелецкой готовится к торжественному открытию

Спортивный сквер на Стрелецкой готовится к торжественному открытиюИз открытых источников

Осталось лишь провести генеральную уборку территории

Новый спортивный сквер на улице Стрелецкой, проект которого появился в апреле прошлого года, был достроен уже зимой 2018. В состав сквера входят  футбольная и баскетбольная площадки, места для игры в городки и настольный теннис, тренажерная площадка и парковка на 50 машин. Также, на одной из площадок планировалось установить большой экран с табло.

В администрации "Pro Городу" рассказали, что сквер находится в состоянии полной готовности. Однако официальное открытие состоится с наступлением устоявшейся теплой погоды. 

- На данный момент необходимо провести уборку, это будет сделано в рамках предстоящего субботника. Также, городским центром здоровья, за которым закреплен данный сквер, сейчас подготваливается график работы. Сотрудники центра стараются сделать его удобным как для групповых занятий, так и для индивидуальных, - прокомментировал глава пресс-службы администрации Александр Карпилович. 

В администрации также отметили, что посещать сквер для спортивных занятий смогут как различные спортивные секции, так и любые другие желающие активно и с пользой провести время. 

Напомним, "Pro Город" уже писал о том, что  один из владимирцев возмутился некорректным проведением строительных работ в Стрелецком сквере. Горожанин заметил, что рабочие укладывали резиновое покрытие площадки на сырую обледеневшую бетонную плиту. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости