Спортивный сквер на Стрелецкой начали переделывать в последний момент

Спортивный сквер на Стрелецкой начали переделывать в последний моментДмитрий Устинов

Последние штрихи в строительстве нового сквера во Владимире насторожили горожан

Еще в апреле 2017 года появился проект спортивного сквера, который расположен на улице Стрелецкой. В нем предусмотрены футбольная и баскетбольная площадки, места для игры в городки и настольный теннис, а так же тренажерная площадка и парковка на 50 машин. 

Сейчас строительство площадок уже подходит к концу, но один из местных жителей заметил, что работники в последний момент взялись переделывать начатое.

- Уже после проделанных работ решили вдруг в середине декабря все разобрать и делать подпорную стенку. Еще и укладывают на сырую обледеневшую бетонную плиту резиновое покрытие площадки! Прогрев горелками в таком случае никак не поможет. Зачем же делать все это зимой, разве нельзя уложить покрытие в нормальных условиях? - впрошает Дмитрий Устинов.

В администрации города уточнили, что все основные работы уже выполнены. Спортивные площадки готовы, установлен экран, сиденья и раздевалки. Но сейчас вне рамок проекта поступило предложение внести улучшения.

- Дело в том, что сквер расположен в овраге. Для того, чтобы на площадки не попадала земля, лишняя вода и снег, было принято решение установить специальные подпорные стенки. Для создания более комфортных условий. При этом, все работы выполняются в соответствии с технологией, а нынешние погодные условия никак не мешают, - прокомментировал “Pro Городу” глава пресс-службы администрации города Александр Карпилович 

Напомним, что в рамках программы “Благоустройство территорий муниципальных образований Владимирской области в 2017 году”, планировалось благоустроить так же и сквер на улице 850-летия, сквер на улице Перекопский городок, а так же подготовить проект крытого пешеходного моста через Лыбедскую магистраль.

За новость с фото Дмитрий Устинов получает билеты в "Полярис"! Забрать их можно у нас в редакции: 1-я Никольская, 6, офис 27.

...

  • 0

Популярное

Последние новости