5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделе

5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделеиз архива "Pro Город"

"Pro Город" собрал воедино все жалобы, поступающие от читателей

Если вам есть, что добавить, то не стесняйтесь, пишите комментарии.

Сегодня утром воспользовался сервисом Яндекс такси,водитель перепутав адрес места назначения начал неадекватно себя вести,хамить и угрожать,выйдя из машины посреди дороги и пройдя пару шагов этот « водитель» предпринял попытку переехать меня на пешеходном переходе, за что получил удар с ноги в дверь машины,посыпалось ещё больше угроз. До работы дошёл пешком. По адресу места назначения он меня ждал снова, с угрозами и явным агрессивным поведением,взявшись за камень начал преследовать, отстал после слов я вызываю полицию. Остерегайтесь подобных неадекватных водителей.

на рынке Ополье не однократно видел,что по прилавкам ползают тараканы,особенно в хлебном и мясном отделах,даже в сухофруктах.неужели нельзя их поморить.А продавцы вообще говорят,что они уже привыкли и не обращают на них внимание.А еще рекламируют рынок по радио и телевидению.Да после такого вообще туда ходить не хочется,очень грязный рынок.Если и так дальше будет,они просто потеряют своих покупателей.

В школе#43 г. Владимира год назад сменили директора. И понеслось...не такая форма (была серая стала синяя), турникеты, металлоискатели , 600 рублей с человека (за 6 месяцев) за охрану, установка камер видеонаблюдения, ремонт крыши и это не говоря про ремонт классов. Сейчас дети учатся во вторую смену. Освещение в классе очень и очень плохое. Обещали заменить ещё 3 года назад (ещё при другом директоре), а воз и ныне там. Сейчас обязали сделать ремонт в классе и освещение за свой счёт. Разве не школа должна заботится о здоровье своих учеников? Сколько это может продолжаться?

Привет всем. Живу на тракторной около 1 дома.Наблюдал такую картину. Кто то сломал уличный тренажер.Отломанная часть валялась дня три,к ней начали присматриваться бомжики ,видимо сдать в чермет.К моему удивлению когда я проходил мимо этого позора.наблюдал такое : Приехали двое ребят . у меня было подозрение ,что они ее свиснут.Но,они привезли генератор и сварочник я подошел и узнал,что они даже не с тракторной, а после работы решили не зря потратить свободное время.Они все приварили и уехали.Если вы читаете, мужики спасибо.

Сегодня приехали в супермаркет Лента на входе висит акция — скидка 50% на все средства для стирки и кондиционеры (кроме товаров марки "365 дней") по карте "Лента". На ценнике стоит цена без карты Лента 375-79. Изначальная цена товара 509-99. Когда пробили товар на кассе — оказалось что цена товара 536,84 (именно от этой цены сделали скидку 50%). Подошли к стойки информации попросили показать на ценнике цену 536,84, на что даже администратор магазина не смог дать внятного ответа. От какой цены считать 50%?! Ценники не соответствуют тому что пробивают на кассе. При мне девушка вернула целый пакет средств для стирки, по этой же причине. В итоге я добилась чтобы средство было продано по той цене со скидкой что заявлена на ценнике. ( возврат мне сделали 80 рублей) Получается полное не соответствие и обман и это не единичный ценник. После покупок вернулись посмотреть остальные ценники — тоже самое. Не ведитесь на эти акции!!!! Один сплошной обман.

...

  • 0

Популярное

Последние новости