5 фильмов, которые стоит посмотреть на выходных

5 фильмов, которые стоит посмотреть на выходныхкадр из фильма «Очень плохие девчонки»

Не знаете, что посмотреть на выходных? Предлагаем вам пятерку самых разных фильмов, которые гарантировано скрасят этот уик-энд

«Роковое искушение» в прошлом году был удостоен в Каннах «Золотой пальмовой ветви» за лучшую режиссуру. Постановщик – София Коппола, уже давно вышла из тени своего отца, Френсиса Форда, и уверенно снимает фильмы-шедевры, исследуя в них множество граней женской натуры. В «Роковом искушении» под прицел попали девушки, живущие в закрытом пансионе, покой которого нарушает незваный гость в исполнении Коллина Фарелла. В актерском составе также Николь Кидман, Кирстен Данст и Эль Фэннинг. Ну как тут устоять?

«Очень плохие девчонки». Если еще не успели посмотреть эту по-доброму глупую, но очень забавную комедию, тогда самое время наверстать упущенное – тем более, что фильм о пяти подружках, нечаянно убивших стриптизера. Если сюжет все еще не внушает доверия, тогда Скарлетт Йоханссон, Кейт Маккинон, Зои Кравиц, Джиллиан Белл и Илана Глазер в роли тех самых плохих девчонок точно должны вас убедить.

Драма «Одарённая» – о маленькой, но очень талантливой девочке Мэри, за опеку над которой борются её мама, бабушка и дядя. Тандем Криса Эванса и Маккены Грейс на экране завораживает. Об этой юной актрисе вы еще услышишите.

«Меч короля Артура» – фильм, который ни одна девушка не должна обойти стороной. Давно такое количество тестостерона не шло в комплекте с наслаждением от увиденного. Сексуальные британцы по обе стороны камеры воссоздали британский эпос в стиле комедийного, но очень эффектного экшена.

Фильм от Андрея Звягинцева и по совместительству лауреат Приза жюри Каннского кинофестиваля «Нелюбовь» – на случай, если захотите углубиться в драму семейных взаимоотношений и пережить на экране историю любви (или её отсутствия) в максимально реалистичных тонах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости