Наверх

С сегодняшнего дня подорожал проезд в общественном транспорте

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Цена на билет выросла на 2 рубля

Ожидалось, что цены на проезд повысятся после нового года, но этот вопрос перенесли на весну.

С 21 мая проезд в гороодских автобусах стоит 22 рубля, в троллейбусах - 21.  Ранее предполагалось, что стоимость проезда во Владимире "подскочит" на рубль, а не на два.

Представители транспортных компаний и вовсе заявляют, что минимальная стоимость проезда должна составлять 25 рублей. Они мотивируют данную позицию тем, что это поспособствует качественному обновлению транспортных средств.

Напомним, всего во Владимире действуют 8 троллейбусных и 31 автобусный маршрут.

Общественный транспорт

Комментарии 17

21 мая 2018, 10:43 Кондукторщик
Я счетаю что нужно поднять цены до 28-30 рублей, потому что у нас в городе всё дороже чем в нижнем новгороде и чуть подешевле чем в москве! Поэтому и проезд надо сделать промежуточный между этими городами!!!
21 мая 2018, 11:37 Горожанин
Кондукторщик
Я счетаю что нужно поднять цены до 28-30 рублей, потому что у нас в городе всё дороже чем в нижнем новгороде и чуть подешевле чем в москве! Поэтому и проезд надо сделать промежуточный между этими городами!!!
А давайте вообще по 50 рублей сделаем проезд-Орлова все равно на свою зарплату в скотобасах не ездит на работу.А нам надо срочно потратить те две тысячи,которые добавили на МРОТ.
21 мая 2018, 11:57 Мерседес и Ман
Автандил ! вставай!
21 мая 2018, 12:40 Горожанка
Да вобще уж озверели ....! сколько можно задирать.... Во многих городах по 17р. проезд , а у нас чё на Москву что ли ровняются, так там и зарплата по 50 тыс. р. Да и автобусы у нас - ужас !, страшно садиться в эти волгобасы или как их там, не автобусы а просто наказание, пусть сама на них катается- персонально..... Что твориться в городе, всё хуже и хуже.....
21 мая 2018, 13:30 Горожанин
Странно всё это. А по ТВ говорят, что у нас инфляция очень маленькая, мост вон открыли, бензин не дорожает каждый день на 30 копеек/литр и вообще - всё у нас хорошо!
Только мы об этом не знаем.
Странно всё это.
Либо ТВ в другой стране, либо мы....
21 мая 2018, 13:42 Горожанин
22 рубля за мученье в этих ржавых мановских корытах со свалки? Совсем охренели! Это не автобусы, а наказание. Пусть бигановские сами на них катаются.
21 мая 2018, 14:08 Горожанин
Пол года обсуждали повышение цены на рубль. В последний момент подняли на два. Ну не уроды ли?
21 мая 2018, 14:15 Горожанин
У пенсионеров. Повысить пенс. возраст чтоб до пенсии не доживали
21 мая 2018, 15:19 артемий
а какого фига в волгобасах такая же цена как и везде ?газ дешевле дизеля так что надо и проезд дешевле делать
21 мая 2018, 15:41 миха
Горожанин
Пол года обсуждали повышение цены на рубль. В последний момент подняли на два. Ну не уроды ли?
Сказал бы я кто они, да ведь забанят пожизненно
21 мая 2018, 19:37 Горожанин
Цены не резко, но стабильно растут! Серая масса это хавает, что еще нужно для государства, как ни такая стабильность!?
21 мая 2018, 23:41 Алексей
Повышение приведет к меньшему пассажиропотоку. У нас любят за один день побольше нажиться... Я вот предложил ба кому-нибудь из перевозчиков цену на прежнем уровне оставить. Он бы в два счета сливки собрал. А тем кто отменил 2 и 8 маршруток проехать до работы, когда тралики в пробке из-за аварии стоят. А еще лучше, заставить слуг народа (по конституции они не власть, а слуги наши) ездить на общественном транспорте и за свой счет.
22 мая 2018, 00:51 злая
А вообще достали - что не год, то повышение на пустом месте. За 20 лет проезд в общественном транспорте подорожал в 4 (ЧЕТЫРЕ, КАРЛ!) раза. Надеюсь, там наверху подавятся - эти точно никогда не нажрутся
ЭТО ТОЧНО,чтоб они там подавились