Интернет-магазин «МегаФон» запускает майскую онлайн-распродажу, которая продлится с 28 по 31 мая!

Интернет-магазин «МегаФон» запускает майскую онлайн-распродажу, которая продлится с 28 по 31 мая!Фото предоставлено рекламодателем

В течение четырех дней вы можете приобрести гаджеты по выгодной цене: смартфоны со скидкой до 25% и аксессуары с выгодой до 50%!

Сделайте реальными ваши мечты и желания близких! Воспользуйтесь невероятно выгодным предложением интернет-магазина «МегаФон» на практичные смартфоны и аксессуары для отдыха, работы и занятий спортом.

В интернет-магазине «МегаФон» у вас есть возможность выбрать выгодный тариф, подобрать красивый номер и заказать самые современные девайсы для повседневной жизни. Во многих городах вы можете воспользоваться бесплатной доставкой, также доступен самовывоз из салона, ближайшего к вашему дому или офису. Если нужного смартфона или аксессуара не нашлось на сайте вашего города, воспользуйтесь почтовой доставкой, оформив заказ из городов: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Самара, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург и Нижний Новгород.

Список устройств по акции доступен на сайте shop.megafon.ru. Желаем вам приятных покупок, которые сделают вашу жизнь еще лучше!

...

  • 0

Популярное

Последние новости