В Вязниках зверски убили, изуродовали и спрятали в лесу молодую мать-одиночку

В Вязниках зверски убили, изуродовали и спрятали в лесу молодую мать-одиночкуиз архива "Pro Город"

В Вязниках зверски убили, изуродовали и спрятали в лесу мать-одиночку

В Вязниках раскрыто зверское убийство, произошедшее год назад.

7 августа 2017 года жительница города Вязники, обеспокоенная тем, что ее 32-летняя дочь не вернулась домой, обратилась в правоохранительные органы. В скором времени тело молодой женщины с признаками насильственной смерти обнаружили в 200 метрах от кафе «Колесо».

По версии следствия, 6 августа 2017 года 35-летний вязниковец в компании праздновал день рождения знакомого, продолжить банкет решили в кафе «Колесо». В заведении мужчина «приметил» молодую женщину, приглашал ее танцевать, расспрашивал о личной жизни, а затем на улице около кафе предложил интимные отношения.

Случайные знакомые проследовали к речной насыпи, близь кафе, там обвиняемый, рассчитывая на продолжение отношений, получил категорический отказ. Женщина заторопилась домой к ребенку, а на настоятельное поведение мужчины заявила, что сообщит о нем в полицию. 

В состоянии алкогольного опьянения обвиняемый нанес женщине удары рукой по голове, а затем ножом в область груди. Псле этоого он принялся душить жертву, а затем камнем нанес ей множественные удары в область головы.

После того, как несчастная скончалась, мужчина изуродовал тело погибшей, переместил его в лесной массив, вещи женщины разбросал в разных местах. На следующий день он вернулся на место преступления и вновь переместил тело потерпевшей в более безлюдное, малодоступное место.

Погибшая женщина являлась вдовой, воспитывала маленькую дочку, работала в больнице медицинской сестрой, мечтала поступить в медицинский институт. Теперь воспитанием малолетней девочки –сироты занимается бабушка.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости