Сергей Безруков зазывает подписчиков в Инстаграме посетить Суздаль

Сергей Безруков зазывает подписчиков в Инстаграме посетить СуздальИз открытых источников

Актеру очень понравился старинный город

21 июня в Суздале начались съемки исторического сериала "Борис Годунов". Главную роль исполнил известный российский актер театра и кино Сергей Безруков. 

В своем аккаунте в Instagram Безруков написал теплый пост о том, что ему очень понравилось в древнем Суздале. Актер назвал город настоящей сказкой, восхитился величием "русской старины" и порекомендовал всем посетить этот славный город. 

Недавно в интервью местным телеканалам Сергей Безруков рассказал, что в Суздале отличные дороги. 

- После 14-летнего перерыва, проезжая на автомобиле по области и по городу Суздалю, я ощутил колоссальную разницу, - отметил Безруков в интервью. - Хочу выразить отдельную благодарность властям Владимирской области и Суздаля, за то, что здесь все меняется к лучшему - удается сочетать современный комфорт и русскую старину, есть где вкусно покушать, появилось множество отличных ресторанчиков, новые комфортабельные гостиницы. Вся инфраструктура на очень высоком уровне. Но в то же время здесь витает русский дух. Очень рад, что нашему поколению удалось сохранить эту древнерусскую красоту и передать её нашим потомкам.

Напомним, в съемках многосерийного исторического фильма о Борисе Годунове приняли участие жители Владимира и области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости