В Кольчугино 4-летний мальчик выпал из окна и погиб, пока мама отвлеклась

В Кольчугино 4-летний мальчик выпал из окна и погиб, пока мама отвлекласьиз архива "Pro Город"

Женщина буквально на минуту вышла из комнаты

Вечером 17 июля во Владимирской области произошла трагедия, в результате которой погиб 4-летний малыш. Оставшись без присмотра взрослых мальчик выпал из окна четвертого этажа.

Установлено, чтооколо 17 часовмама двоих малолетних детей оставила сына и дочь в комнате одних без присмотра, а сама «на минуточку» вышла на кухню. В отсутствие контроля мамы мальчик забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал с высоты на землю. От полученных травм ребенок скончался.

По данным следователя СК России мальчик воспитывался в благополучной семье, мама занималась уходом за 4-летним сыном и младшей дочерью, глава семейства работает в Москве. Мама погибшего ребенка не смогла дать следователю адекватных пояснений по поводу случившегося.

В этот же день в Меленках при аналогичных обстоятельствах пострадала полуторагодовалая девочка, которая при падении из окна с высоты второго этажа получила травмы и госпитализирована в больницу.

По материалам, находящимся в производстве следователей СК России, в текущем году при выпадении из окна погибло трое малышей, семь детей серьезно травмированы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости