Павел Грудинин поделился впечатлениями о Владимире

Павел Грудинин поделился впечатлениями о Владимирефото Алексея Виноградова

Народу было столько, что звук пришлось выводить на улицу

21 июля во Владимир приезжал экс-кандидат в Президенты Российской Федерации Павел Николаевич Грудинин. Приезд известного гостя был обусловлен политической поддержкой кандидата в губернаторы Владимирской области Максима Шевченко и встречей с жителями Владимира и области.

Сперва власти согласовали мероприятие в арт-дорце, но затем запретили, вынудив коммунистов провести встречу в зале областного комитета коммунистической партии РФ. Для всех гостей не хватило места, поэтому организаторам пришлось выводить на улицу колонки.

Поскольку Максим Шевченко был доверенным лицом Павла Грудинина во время выборов Президента РФ, в этот раз Павел Грудинин планировал стать доверенным лицом Максима Шевченко, но закон запретил последнее.

 - Во время президентской кампании Максим Шевченко был самым активным моим доверенным лицом, а поскольку на Руси долг платежом красен, я тоже решил стать его доверенным лицом.
Но получилось так, что, оказывается, нельзя. - рассказал экс-кандидат в Президенты РФ Павел Грудинин, - Я председатель совета депутатов городского поселения Видное в моем районе, поэтому у нас в законе написано, что доверенным лицом выборное лицо быть не может, к сожалению. Поэтому я просто доверенное лицо на общественных началах.

Павел Грудинин также заявил, что город Владимир ему очень понравился, несмотря на то, что город "находится в запустении", предприятия закрываются, сельскохозяйственные производства становятся банкротами, отметив, что все это следствие федеральной политики.

Владимирцы задавали множество вопросов, в том числе о повышении пенсионного возраста, о работе партии власти в регионе, о мусорных баталиях и Точмаше. Максим Шевченко в течение всего мероприятия выступал как активный критик действующей власти в регионе, и завершил встречу массовым исполнением куплета из песни "Смело, товарищи, в ногу" и общей фотографией.

А после мероприятия и Павел Грудинин, и Максим Шевченко утонули в толпе желающих сделать с ними селфи и задать свои вопросы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости