Утро в Юрьев-Польском началось с поножовщины

Утро в Юрьев-Польском началось с поножовщиныскриншот с видео группы Подслушано | Юрьев-Польский

Трое мужчин, по сообщению очевидцев, были сильно пьяны

Вчера ранним утром в Юрьев-Польском трое мужчин нетрезвого вида устроили драку с поножовщиной с жильцами одного из соседних домов.

По словам очевидцев, мужчины сперва зашли в кафе "Багратион" на улице Краснооктябрьской и начал с порога звать продавщицу с собой, угрожая ей расправой в случае отказа. После этого мужчины всем составом вышли на улицу и спровоцировали драку с поножовщиной с жильцами одного из соседних домов. Неравнодушные жители вызвали наряд сотрудников полиции.

Мы обратились в Управление МВД России по Владимирской области, чтобы выяснить детали инцидента.

 - Утром 6 августа в ОМВД России по Юрьев-Польскому району поступило сообщение о том, что из частного дома, расположенного на улице Краснооктябрьской в городе Юрьев-Польский, доносятся крики. - сообщили в пресс-службе ОМВД России по Владимирской области, - На место оперативно прибыли сотрудники ППС. Установлено, что компания приятелей распивала в доме спиртные напитки. В ходе распития между ними произошел конфликт, в результате чего один из участников конфликта нанес поверхностное ножевое ранение своему оппоненту.

В пресс-службе также добавили, что после оказания медицинской помощи участники конфликта для выяснения всех обстоятельств были доставлены в Юрьев-Польский ОМВД. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости