Жительницу Коврова довели до слез в "Танцах" на ТНТ

Жительницу Коврова довели до слез в "Танцах" на ТНТскриншот с видео канала ТНТ

Наша землячка достойно выступила, но получила отрицательный ответ

26-летняя ковровчанка Татьяна Сикорская приняла участие в кастинге на популярное телешоу на канале ТНТ "Танцы". Девушка не прошла в следующий этап, но ничуть не жалеет об этом.

Как сообщает портал ikovrov.ru, в Коврове Татьяна занималась в ТСК "Академия" под руководством Эдуарда Брыкина. Затем поступила на хореографическое во Владимирский институт искусств, где во время учебы танцевала в камерном балете "Гестус".

скриншот с видео канала ТНТ

В само шоу наша землячка не прошла, жюри в лице Егора Дружинина и хореографа Мигеля отметили, что стиль "бродвейского джаза", с которым заявила свое выступление Татьяна, далек от настоящего.

 - Эмоции я получила очень сильные и не жалею, что попробовала, - рассказала нашим коллегам с ikovrov Татьяна Сикорская. - Не соглашусь с мнением жюри, что я недостойна попасть была в следующий этап. Да, жюри сделали корректные замечания по самой хореографии, но не совсем согласна. После кастинга Егор (Дружинин) посоветовал мне педагога из Америки. Спасибо моему любимому городу за такую поддержку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости