Медсестра из Владимира стала второй на конкурсе молодых профессионалов

Медсестра из Владимира стала второй на конкурсе молодых профессионаловВладимирская медсестра // фото: пресс-служба АВО

Профессиональными знаниями девушка уже делится с молодыми коллегами

Валерия Быкова  — медсестра из Владимира — вошла в число призеров престижного конкурса «Лучший молодой специалист-2018».  Работает девушка операционной медицинской сестрой отделения экстренной хирургии Областной клинической больницы. В Санкт-Петербурге на конкурсе Валерия Быкова заняла второе место в номинации «Мой выбор».

Профессиональными знаниями девушка делится с более молодыми коллегами, работая по совместительству преподавателем Владимирского базового медицинского колледжа. Несмотря на возраст, она достигла больших успехов в освоении медицинской специальности: завоевывала призовые места на всероссийских олимпиадах по сестринскому делу.

В своей профессии мне бы хотелось постоянного развития и разнообразной практики с внедрением современных стандартов и технологий, достичь мастерства в своем деле. Моя цель в обозримом будущем – приобрести необходимые навыки для уверенного участия в сложных операциях, а также для возможности быть наставником таким же молодым специалистам, как я, – написала в своем конкурсном эссе Валерия.

Девушка убеждена, что современная операционная медицинская сестра должна не просто безупречно владеть практическими навыками, но и анализировать свою деятельность, совершенствовать теоретическую подготовку, активно участвовать в различных конференциях, профессиональных конкурсах и мастер-классах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости