Капитан полиции из Владимира бьется за звание народного участкового

Капитан полиции из Владимира бьется за звание народного участковогоКапитан полиции Илья Рыжов // Фото: 33.мвд.рф

Илья Рыжов работает в микрорайоне Доброе города Владимира

Стартовал заключительный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимый Министерство внутренних дел РФ.

Восьмой год этот конкурс проводится с помощью народного голосования. Жители сами определяют, кто станет лучшим участковым уполномоченным полиции в стране.В финальном этапе конкурса принимают участие победители регионального этапа, по одному от каждого субъекта федерации.

С 1 по 10 ноября любой желающий может выбрать сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию народного участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него, — добавила Ирина Волк, пресс-секретарь УМВД России.

Награждение победителя и призеров конкурса пройдет в Министерстве внутренних дел Российской Федерации в торжественной обстановке 16 ноября 2018 года, накануне Дня участковых уполномоченных полиции.

Владимирскую область на конкурсе представляет победитель регионального этапа Илья Рыжов. В органах капитан полиции служит с 2007 года, на должность участкового уполномоченного назначен в 2017 году. Трудится капитан полиции в микрорайоне Доброе и считает, что его на вверенном участке знает каждый.

...

  • 0

Популярное

Последние новости